Прочее кулинарное
Друг попросил домашние пельмени, а я не могу их лепить - мешают длинные ногти. Пожертвовать маникюром или пусть сам ?)))
может у кого то из соседей есть форма для пельменей-они выходят аккуратные один в один.. ну а фарш думаю и с ногтями сможешь сделать)
А ты купи в магазине, щас есть ручной работы и на вкус ничего. И скажи, что ты сделала! Попробуй предварительно! Если тебе понравится, он тоже будет доволен!
ты катай, фарш накладывай а он пусть слепляет .вместе веселее!
мне не мешают.... леплю пельмешки, маникюр не страдает))
Оксана Диденко
Так они у меня такие длинные (причем свои), что не могу хорошо залепить пельмень.)) И на компе работать мешают.))
мелко нашинкуй ногти и закатай в пельмени, это он оценит
Ты мужик или баба?
Оксана Диденко
Вообще-то я женщина.)))
Таким образом он сам может дальше поискать где пельмешек порубать
Да нахрена он тебе нужен . Их на улице целые косяки, а ногти то не дай бог что случится.... Кулинарный, блин, вопросик!
купить в магазине, благо сейчас в хороших и пельмени по домашнему продаются...
Полина Городилова
купи пельмени, принеси домой, возьми муку, рассыпь ее на досточке, разложи пельмешки, присыпь мукой, сама перепачкайся.. и сиди жди в гости друга!:):)
Купи в магазине ручной лепки, ногти стоят дороже.
отправь друга на время по магазинам, или еще куда.... и бегом в магазин. покупаешь пельмени ручной лепки, бегом домой, пока они размораживаются, рассыпь муку на пол немного, испачкай кастрюли, испачкай мясорубку, короче сделай трудовой бардак на кухне и не забудь мокрой муки напихать под ногти.
Пельмени выложи на пергамент и в морозилку, типа только положила их туда. а сама делай несчастный уставший вид, лежа в кровати,
Когда друг придет, вычищай на его глазах муку из под ногтей, приговаривая "вот из-за твоих прихотей, я ногти испортила.... " Меня примерно так развели на покупку колечка)) ) и только через несколько месяцев открыли мне правду.
Полина Городилова
оооо я так всегда делаю:):)
Оксана Диденко
Нет, так нечестно... И потом, я делаю свои фирменные, особые пельмени, он их ни с какими не спутает.)))
***** *****
я иногда тоже так делаю, голубцы, салаты, суши
пожертвуйте лучше другом
в таких случаях приходится идти на жертвы ...главное что бы они потом окупились ...мой совет сделайте это демонстративно и со вздохами типа как жаль но раз ТЫ хочешь ...потом можно вить верёвки....:)))
пожертвуйте зато сами сделаете с потом гордиться будете.
Можно конечно схитрить и выдать магазинные пельмени за свои.. . но это не честно. Можно поступить так - возьмите резиновые перчатки и в каждый пальчик положите комочек ваты, так ногти не будут пачкаться и находиться будут в относительной безопасности. Лепить пельмени конечно не так удобно, как без ногтей, но всё же...
лучше попроси его помочь тебе!
Конечно пожертвовать, это же друг. Маникюр потеряешь ничего страшного заново сделаешь.
Оксана Диденко
Так у меня ногти не искусственные, а свои! Знаете, сколько времени надо такие отращивать?)))
Предложи вместе слепить, будет веселее)) ) поверь=)
лепи в виде мешочка и маникюр не будет мешать, (как манты).
Если это Настоящий друг, то он никогда не позволит тебе пожертвовать маникюром. А если этот друг тебе очень нравится, ты пожертвуешь своим маникюром не раздумывая