Прочее кулинарное
Вопрос по питанию..(
ребят, у меня такая вот, даже незнаю считать это проблемой: я не люблю и практически не ем супы, мясо... котлеты и тому подобное, обожаю картошку(жаренную, варенную), салаты, блины, всё мучное =) я далеко не толстяк, даже худой))) так как вы считаете в этом ничего плохого нет ?
Молодец! Приятного аппетита! Еда приносит пользу, если ешь её с удовольствием. А если мучить себя тем, что ешь полезную, но неприятную тебе пищу - нанесёшь вреда больше. Организм лучше знает, что ему надо. Моему отцу - 87 лет, всегда ест жирную и жаренную пищу, любит сало, мясо. Худощав, подвижен, энергичен. На днях ездил на охоту, привёз две утки.
наверное вас просто не кормили вкусными супами и котлетками)) )
кушайте на здоровье то что считаете своим)))
Если все в порядке, чего напрягаться?
от еды надо получать удовольствие! вот вы его получаете, кушаете то, что хотите, разве это плохо ?!
Хотя бы раз в неделю всё-таки надо супчик поесть. Но если вы обходитесь и без супа и вам вполне комфортно, то и не надо на этом делать акцент. Кушайте то, что вам нравится.
Я тоже не люблю. Но иногда лопаю с удовольствием.
А я люблю все мясное... но не считаю это проблемой!
Так что не парься и кушай что хочется! Накушаешься вдоволь и перенравится.. .
Тогда и перейдешь на другие продукты!
Совершенно ничего плохого в этом нет.
Таких немало, и если Вы себя чувствуете нормально - то и не заморачивайтесь на этой проблеме.
если стаким питанием ходой то это хороший обмен веществ и это хорошо, а вот горячее жидкое чтото типо супа все равно есть надо дабы избежать проблем с желудком
Человек чувствует свои продукты. Только жаренным не стоит злоупотреблять (для печени не безопасно) , мучное с мясным не смешивать, больше жидкости пить (желательно просто воду) , и соли-специй поменьше.
И живите долго и счастливо.
Главное, чтоб чувствовал ты себя хорошо! А мясо или блинчики- это все равно! Я вот вегитарианка и не страдаю! Забей-кушай от пузика что нравится!
Оксана Иванова
=) я получается тоже вегитарианец почти )))
ну.. .
вообще иногда надо есть супы а так норм)))