Прочее кулинарное
меня по ночам есть сильно приперает, а утром ничё не лезет!! это у всех так? и почему так бывает?
если жор нападает поздно вечером или ночью, то завтракать надо ближе к обеду. Просто у вас такой организм. перстраиваться бесполезно, на мой взгляд, это то же самое, как и "совы"-"жаворонки". лично я плотно ем утром, легкий обед, вечером стаканчик йогурта. но я и рано спать падаю, в 6-20 подъем. утром все могу успеть переделать, а вечером как амеба...
А я, если даже ночью не сплю, все равно ничего не ем. Могу стаканчик сока выпить. .
А утром-да... завтрак обязательно!!
надо себя перебороть_да трудно, но возможно! плотный завтрак, хорошо переваривается и сжигается! а вот плотный ужин откладывается в жиры!!!!
Салия Рахимбаева
хм...вот уже который год ем на ночь и вы представляете - вес даже не растет. к чему бы это????видимо я урод какой-то, у всех вес растет, а у меня нет, может экзекуцию над собой за это устроить???
Перестраиавть организм на питание по режиму бесполезно. Он всё равно требует своё
У меня тоже самое. Если даже сильно спать хочу, всё равно пока не поем-не засну. Это физиология такая, ничего с этим не поделаешь. Вы наверное по определению"сова"?Ищите из этого выгоду, по мне непример мама время сверяет. Раз холодильником грохаю, значит с часу до двух.
Ночью надо спать, а т. к. бодрствуешь желудок просит порадовать его!!!!
ну разве можно спать на голодный желудок, а вот утром пока чаю или кофе не попью ни что не лезет
Это всё неправильные пишевые привычки! прием пищи с непищевыми целями. В поисках положительных эмоций человек обращается к пище. Хорошее настроение — надо поесть, неприятность на работе, стресс — надо успокоиться. В результате вырабатывается зависимое от пищи поведение, своеобразный способ защиты от неприятностей и стрессов. Это ещё не значит что ваш желудок голоден, возможно это аппетит играет с вами злую шутку. Голод живёт в желудке, а аппетит в голове, надо научиться различать эти ощущения и кормить себя только по голоду.
я ващепросыпаюсь после пьянок, выпиваю протухшего чаю и дальше спатЬ
У меня тоже так ((((
Татьяна молодец! Так держать! Господа, в то время когда вы бодрствуете и не кормите себя, в туалет вы тоже не ходите, да? Или я ошибаюсь? Некоторые места уважаем больше, чем свой желудок получается. Умная голова на то и нужна чтобы перестраивать себя. Ведь когда то человек перестроил себя под такое безобразие! Сочувствую вашим телам!
Гульназ Гараева
Спасибо мудрым учителям! Чему научили, тем и парирую :-)