Прочее кулинарное
Что делать, когда на обед просят:а)муж спагетти и мясо;б)сын рыбу и картошку;в)а я не отказалась бы от легкого супчика.
я бы не готовила раз такие капризы.. пусть каждый готовит сам себе).. хотя можно приготовить картошку как просит сын с рыбой а мужу к картошке мясо предложить. думаю он как отец и мужчина уступит ребенку.
Можно всё прготовить и обед будет и ужин.
А главное все будут довольны.
Как муженек просит...)))
ну и проблема! сегодня мясо, завтра рыба, послезавтра суп.
приготовте всё и пусть едят 2 дня. а свободное время потратьте а общение. Ведь времени всегда не хватаетэ
встать пораньше, как и делают добрые хозяйки, и приготовить всем то, что они просят
ну и конечно для себя любимой легкий супчик, от которого думаю не откажутся и Ваши мужчины,
Юля Ганыч
Увы! Время хороших хозяек прошло! И жертвовать своим сном, чтобы побывать в роли рабыни????Встать пораньше и обслужить всех, пока спят?? Да никогда....А супчик мои мужчины не едят..Впрочем, как не любит рыбу муж, а мясо сын....Во в этом то и проблема..
Картошку с мясом или спагетти с рыбой (чтоб никому не обидно). Ну, а супчик никогда не помешает в дополнение, тем более легкиий и готовится легко. Приятного всем аппетита!!!)))))))
составляйте всей семьей меню на неделю, где учтете мнение каждого члена семьи. Всем хорошо, еще и весело проведете время за обсуждением
приготовить всем пельмени
Ну надо так аккуратненько, сготовить обед, который тебе по-душе, и пригласить всех к столу. К пожеланиям домашних я прислушиваюсь, но у меня их семеро, и шаманские пляски на кухне ни к чему. Часто на мой вопрос, что будем на ужин делать, отвечают: что приготовишь, мамочка, то и будем есть. моё хобби- поиск интересных и быстрых рецептов, чтобы оставалось время пожить!
сделай суп с лапшой
Я всегда советуюсь с остальными членами семьи, прежде чем готовить, а потом готовлю то, что хочу сама )))
Приготовьте как сын просит.