Не спеши :) Всё будет еще: ) Америкосы поколениями это едят в кварталах для бедных. Еще курятину в KFC с гормонами и прочую фигню.
Непосредственно пепси плохо действует на слизистую желудка плюс из-за обилия сахара способно привести к нарушениям работы поджелудочной железы, к диабету в будущем. Чипсы содержат массу искусственных ароматизаторов и мусора.
И канцерогены (жарятся на одном масле) .
Так что не удивляйся, если начнешь худеть.. .
______________________
Такая еда приводит к массе проблем.. . не обязательно к лишнему весу. Не обязательно за пару лет. Но непременно приводят. Скажется еще, и на потомстве, если продолжать питаться так.
Прочее кулинарное
несколько лет уже жру чипсы запиваю пепси, и никак не растолстеть! почему же америкосы такие жирные все?
еще не вечер
как вырубится весь организм-вот тогда будет попенгаген
а ты как видно знаешь лично всех американцев и взвешивал их. какая тебе разница кто толстый кто худой. вот я например думаю все русские алкаши, но мне это как то всеравно )))
они еще гамбурги едят и пивом запивают
Не в коня корм
они, при жарки пищи для быстрого питания, используют самое калорийное и дешёвое -пальмовое масло, от него очень сильно набирают вес.
особенности организма----прямая кишка, ничего не задерживается
возможно у вас идет откладывание висцерального жира, а не подкожного. То есть жировые клетки залегают во внутренних органах и кровеносной системе, что гораздо опаснее, чем если бы они были просто под кожей!
Потому что они, кроме чипсов и колы, ещё гамбургеры лопают и жувут на одних фастфудах.
залетный.... ты так скоро залетишь куда-ниб, в больничку какую-ниб. Вот есть же люди странные, извиняюсь. конечно
Это завист от индивидуальной особенности каждого человека. Можно съесть пирожок и изрядно поправиться, а можно сжирать всё выше перичисленное и не толстеть
Не волнуйтесь. всё впереди.
Чипсы плывя на волнах пепси, очень стремительно проскакивают Ваш желудочно- кишечный тракт и оказываутся там, где им и положено находиться . В КАНЛИЗАЦИИ !
У них есть гамбургеры и чизбургеры, это такая дрянь что за неделю вполне можно стать толстяком
Зря, Вы так про американцев, я вот не заметила, что у них толстячков больше, чем у нас, сказала бы, наоборот, все помешаны на спорте и правильном питании, кругом одни спортзалы и в офисах и в домах
Евгения Игнатченко
я с вами согласна. вообще лучше бы на себя смотрели, а то только и знают кричать что американцы толстые.
Потому что Россия не Америка!
это же америка