Прочее кулинарное
Что приготовить вкусного и полезного из ничего?
Вкусное полезным не бывает
ничего это что, совсем совсем ничего
Отбить ничего, смешать с ничего, отправить в духовку на 20 минут, подавать горячим, приправив ничевом. Приятного ничего!
НЕчто. Блюдо называется НИчто.
Чай заварить из разнотравия и пить в приглядку с сахаром.
кашу из топора
Гуляш вокруг стола, не поправитесь точно. Уже польза!
Дырку от бублика))
только вкусное и бывает полезным. не бывает плохих продуктов, бывают повара вредные.
из ничего только фантазии на тему о вкусной и здоровой пище.
В выходной лентяйничала, пришлось варить нечто подобное. Судите сами:
*Замороженное мясо говядины (прямо от куска) настрогала тонко-тонкои в кастрюлю с кипятком
*Капусту пошинковала тонкой лапшичкой и в кастрюлю
*Картофель- мелкими кубиками и в кастрюлю
На разогретую сковороду в растительное масло сбросила:
*Кабачек-мелкими кубиками
*баклажан-мелкими кубиками
*морковь -нашинковала на средней терке и туда же
*лук -ррупными кубиками
*корень петрушки -мелко на терке и всковородку.
Чуть обжарилось, потомила под крышкой минут 5-7мь и в кастрюлю, к овощам сбросила. Открыла маленькую банку зеленого горошка, вместе с юшечкой в кастрюлю выложила. Прокипело все, посолила, поперчила и отставила с конфорки настаиваться. Собрала все остатки сыра за неделю, мелко перетерла на терке и каждому вместо сметаны в тарелку с овощным супом сверху посыпала. Целый день ели, никто даже не пикнул, что не вкусно! Прекрасно обошлись без борща и отбивных! Берегите себя, хозяюшки.
*Кабачек-мелкими кубиками
*баклажан-мелкими кубиками
*лук -ррупными кубиками
чай с листиками от березы, вкусно и полезно
Так вкусное или полезное?
ничего!
Ну смаря что хочеться? Сладкого или солёного? Либо сладкий так, либо солёный нисчемчик:) )
А если вы серьёзно проголодались, а в холодильнике пусто, разморозьте холодильник талая вода полезная говорят;)
нужно напроситься к кому-нить на обед.
кашу из топора.
а если уж НИЧЕГО нет, то топор одолжу ;-)