Прочее кулинарное

Подскажите насамом деле аэрогриль хорошая вещь как расказывают

Думаю, Вам надо в гости напросится к обладателю аэрогриля, или в магазинах устраивают рекламную акцию и в ТV- клубе, собственно, тоже. Я часто на работу приносила попробовать коллегам- всем без исключения очень нравиться. многие с моей подачей обзавелись аэрогрилем. Если у вас чудесная духовка и времени вагон, а места на кухне в обрез - подумайте. Лично я пользуюсь аэрогрилем три года: экономия во времени просто огромная, мясо, курица, рыба- сочные и вкусные- правда, я всячески мариную. И курица- гриль с корочкой- вкуснее магазинной. Я пеку хлеб, пироги, пиццы, кексы - несколько меньше по клоичеству, чем в духовке. Делаю запеканки, блюда в горшочках, жульены. Копчу рыбу- из магазина мои больше не едят. Мясо запекаю в рукавах и в фольге с чесноком и прянастями. Весь жир в стеклянную тарелку стекает. Еда- диетическая. И повторюсь- экономия времени ОГРОМНАЯ. После ремонта у меня толко варочная панель, духовку думала позже подкупить, теперь точно знаю, что она мне не нужна. Можно век на кухне хлопотать- а жить когда?!!
Гулмира Уакбаева
Лучший ответ
Готовить на электрогриле легко и вообще это просто сказка для гурмана и человека, заботящегося о своём здоровье. Продукты получаются сочными и ароматными. Конечно, не стоит ждать от электрогриля, да ещё и на рабочей поверхности, чуда - румяной и хрустящей корочки не получится. Но этим собственно он и ценится: нет жирам, канцерогенам и прочим гадостям. Испортить еду на гриле крайне сложно, для этого нужно ну очень постараться. По вкусу приготовленная на нём еда напоминает среднее между парным и жареным, не пересушивается, сохраняет влагу и даёт желанный сок.
Вещь хорошая, но можно обойтись и без него. Например, если сравнивать курицу, приготовленную в духовке или аэрогриле, так в духовке намного вкусней. В принципе, он полезен, если Вы собираете дома много гостей и готовите несколько блюд, часть можно готовить в аэрогриле, а часть в духовке. Конечно, если Вы хотите сами делать йогурт, сушить зелень или семечки, коптить и другие экзотические вещи он Вам пригодится, ну а если просто для того, чтоб варить суп или вместо обычной духовки, лучше купите хорошую плиту, с хорошей духовкой. Ну, а вот, если нет денег на хорошую плиту, то аэрогриль ее, конечно, может заменить с успехом, хотя должна сказать, что еду разогревает не очень хорошо, посуда становится очень горячей, а еда еще холодная, тосты тоже не очень получаются, а вот картошечка запекается превкусненькая. Сейчас, оглядываясь назад, думаю, что могла бы и обойтись без него, хотя может я еще не распробовала все его возможности.
Ирина Столбова
Это которая домашняя? Да! У друга есть, вкусно, просто! Отличная вещь.
я купила и очень им довольна
да действительно хоршая вещь! мы купили пол года назад не дорогой скарлет аэрогриль стоит он у нас всего 2500, пока я в восторге готовлю в нем даже суп . очень удобно, курица так вообще пальчики оближешь!!!