Прочее кулинарное
Друзья! Неужели никто не умеет готовить МАЦУ в домашних условиях????
"Перелистала" наверно всё,что можно найти в интернете-ни пропорций(чёткого рецепта),ни способа приготовления...(((((((((( (а,был один,про жарку в вафельнице-не прошло) Help!!!!(та,что продают,не то,что в Мацемел-в целом виде никуда не годится)
Ann! Found Vamos lá dar receitas! Tentou-poluchilos.Smotla implicados pão duro, farinha (kosher), bem, é você próprio znaesh.V geral 1,5 kg de farinha e água, quanto, não é especificado, eu manchado pela mão até a massa total (sólidos), em seguida, rolou a ser mais fino e, como você disse, foi ferido com um garfo ou predmetom.Vykladyvaesh Sharp outros assadeira, com pechesh condições normais de temperatura e pronto.
Оладьи из мацы
Ингредиенты:
вафли из пресного теста (маца) - 3 шт.
молоко - 250 мл
красный перец-10шт
яйцо - 2 шт.
сахар коричневый 100 г, мука для мацы - 150 г
лайм-100г
масло растительное - 60 мл
черный перец молотый-50г
корица
соль
Способ приготовления:
Сбрызгивают мацу теплой водой. Выкладывают на лист для выпекания и подсушивают в горячей духовке 1 минуту. В миске взбивают молоко с яичным желтком, добавляют муку для мацы, сахар, перец красный, лайм, соль и корицу. Добавляют круто взбитые яичные белки. Намазывают этой смесью одну сторону каждой мацы и обжаривают в горячем растительном масле до подрумянивания. Намазывают другую сторону и обжаривают так же. Подают горячими, посыпав сахаром. и черным перцем
Ингредиенты:
вафли из пресного теста (маца) - 3 шт.
молоко - 250 мл
красный перец-10шт
яйцо - 2 шт.
лайм-100г
масло растительное - 60 мл
черный перец молотый-50г
корица
соль
Способ приготовления:
Моя бабушка умела, к сожалению я не переняла, а надо было-буду учиться
Приблизительное время приготовления: 20 минут
Ингредиенты, используемые в рецепте:
на 1 кг муки нужно брать 0,5 л воды
Мука может быть пшеничная, ржаная, ячменная или овсяная
Инструкции по приготовлению: Муку просеять через сито, тонкой струйкой влить в неё воду, быстро и тщательно перемешивая тесто, чтобы предотвратить образования комков.
Раскатать очень тонкие лепёшки толщиной не более 1,5 мм, часто наколоть их вилкой и выпечь в духовке при температуре 180 градусов.
Ингредиенты, используемые в рецепте:
на 1 кг муки нужно брать 0,5 л воды
Евгения Жбанкова
Если б Вы знали,как я Вам благодарна!!!!Спасибо огромное!!!!Пусть у Вас всегда всё будет так,как сами планируете!!!!