Прочее кулинарное
А вы какую рыбу любите?
Обожаю мойву солёную,тащусь от неё просто)))А вы какую рыбу любите и в каком виде?)
Тюльку)
Рыбу люблю любую в принципе, в любом виде, жареная, солёная, запечёная... .
Вот к пиву брали мойву солёную, отлично пошла.
Жаренный морской окунь
щуку
Форель, лосося, сёмгу и морского чёрта (Seeteufel).
Горбуша, форель и карп
фаршированного карпа
Тоже люблю мойву, только отварную. Я её на перекус всегда делаю, просто отварю в подсоленой воде и всё. И сразу же вкушать, пока горяченькая, а сок от рыбы так и течет по рукам и по подбородку, ой, даже слюнки потекли. Вкуснятина.
Люблю солёную форель. Из жареных тоже люблю форель, морской окунь, судак.
лучше жареного карасика затоптать
Я люблю красную рыбу и осетрину. Еще дораду запеченную.
Я только котлетки рыбные, а мой благоверный щуку, окуня и т. д и т. п.
Семгу запеченную
я обожаю всю рыбу, любую, в любом виде кроме сырого. Мойву тоже очень люблю! :)
Мойву люблю во всех видах, особенно жареную. Форель также. И судака и треску и угря, селёдку обожамс. Морсккого окуня и варана тоже любим. Морской язык тоже хорош. Сумбрию копчёненькую!!!
Селёдку!
Омуль, красная рыба.
Жареную, вареную, тушеную, копченую, вяленую....
я-"рыбная душа".Обожаю соленую рыбу, холодного копчения, горячего-тоже, стейки из семги, форели, лосося, рыбу в кляре, судачка жаренного (пойманного мужем), котлетки щучьи (тоже мужем пойманная), а уху какую варю... м-м-м
Жареный минтай! А еще щуку
кета или форель или семга с ананасами и под сыром.... мммммм
Очень люблю корюшку, камбалу, красную копченую рыбу. Без рыбы не могу обходиться.
Маришка (Kисkа) Киселёва
Я тоже без рыбы не могу)
Муксун
морской язык тама костей нет и селдь