Прочее кулинарное
когда последний раз Вы вкусно кушали?
Сёдня Утром!
Марина Виноградова
ты меня не пугай. может еще пообедаешь 13 в пятницу!
Вот только что! Сейчас запиваю кофием! Съел с салатом из помидора с аджикой - картошку жареную на свином шпике с пропаренными в конце жарки над картошкой ломтями бородинского хлеба. Это - нечто!
вкусно для каждого свое определение! Вот для меня вкусно-здоровое, полезное и правильное питание!!!!
Марина Виноградова
это на какой машине?
Не знаю, хорошо это или плохо, но мне как-то без особой разницы, что кушать. Лишь бы было свежее и домашнее. Я ем, чтобы жить)))
Троллинг ужа давно не удается. Еды совсем мало стало.
Всера вечером готовили БАУЗЫ
тока 4то -15 минут назад-картофельное пюре бараневые ребра (барбекю) и подлива с грибами и лу4ком ...притом сам готовил, -о4ень вкусно было.
Ольга Пшатова
ахахаххахахахаххахаххаах!!!)))))))))))))БАРАНЕВЫЕ!!!!слово-то какое!!!!
Маргарита Майхрович
ммммммммммм))меня бы кто так покормил!!!))
Стараюсь каждый день вкусно кушать)) ) На сегодня вкусняшку уже придумываю))))))))
Я только вкусно и кушаю
Две недели назад
Я всегда кушаю только вкусное!!!!
Вчера вечером. Я все время вкусно кушаю - люблю и умею готовить.
я всегда вкусно кушаю!!!! благо, руки из ТОГО места растут!:)
каждый день :) буду на обед, и вчера на ужин вкусно ...
вчера вечером. приготовила кабачок, фаршированный мясом и все это еще потушила в грибном соусе со сметаной. вкуснятинка получилась, пальчики оближешь. думала на завтрак останется, но куда там все умяли.
Сам не готовлю, зато мама это делает виртуозно, поэтому я ем вкусно всегда. Сегодня ещё не ел, не хочу пока, а вот вчера вечером навернул котлеток и перчика фаршированного овощами, да ещё и с домашним хлебушком. Возможно кому то покажется весьма прозаической едой, но знаете, сочные котлеты, да с домашним хлебом... ммммм. Я этот хлеб просто обожаю. То как его моя мама делает, это просто нечто.
на своей свадьбе
я тоже вкусно готовлю, но люблю когда меня кормят..
Марина Виноградова
уважаю!
вчера вечером, запеченной рыбкой с сухим австрийским вином. ммм....
Марина Виноградова
тебя обманули. запеченная рыбка подается с немецким сухим вином. ладно,для тебя и так сойдет.
а ты наверное очень давно вкусно кушал? :)))
Проще вспомнить, когда я не вкусно кушала, а вкусно ем всегда! =)