Прочее кулинарное

Что можно вкусно кушать?

Asem Shamshieva
Все. Особенно когда приспичит
Диана Пронина
Лучший ответ
Апельсинку с мелом хочешь?)))
Amina Usembayeva
Irina Ciugureanu ...насыпай..!!
ее родимую и будем кушать (вот Ку)
Asem Shamshieva Вкус пропал
Кушай)
вкусно)
Asem Shamshieva Но не хотелось, так спасибо, заказал
Катюша Лагуткова чуть остынет и г но уже
Вкус и нюх восстанавливают
Даже за ночь
Лаура Погосян
Срочно сделай тест на корону!
***ангел*** *****
то, что нравится лично тебе. Я бы не стал жрать безвкусные картошку фри или бургер
Asem Shamshieva Не знаю
салат
Irina Belova
Чеснок, лук, острый перец и... побольше!!! Чтобы пробрало!))
А вообще надо анализ сдать. Лучше перебдеть.
Rasma Mudrova
Вообще то все подряд что именно тебе нравится.
Именно для тебя это будет вкусно.

Если пропал вкус то можно попробовать что резкое скажем лимон чтобы определится что ты все таки что то чувствуешь или вообще не чего не чувствуешь.

Если пропал вкус то это может быть и ковид, может ты перенес его на ногах, то есть и сам не заметил.
Обычно если пропадает вкус это:

Наряду с коронавирусной инфекцией, причинами потери чувствительности к вкусам и запахам могут быть: гайморит (в период обострения); острые респираторные заболевания; сахарный диабет; болезнь Альцгеймера; гормональный дисбаланс; травмы головы; осложнения операций на головном мозге; аллергия на лекарственные препараты

То есть тебе придется самому искать то блюдо которое ты все же будешь воспринимать нормально. Здесь сложно сказать что именно так как каждый человек индивидуален.
Татьяна Лагуш
Съешь глухаря в сметане
Шашлык...
у меня на столе сейчас рыба-хе и заливной судак. нам с пивом вкусно
Лера Ткачева
Asem Shamshieva Вкуса нет. Пиво ненавижу
Лера Ткачева можно без пива. у меня нюха нет.
Приходит женщина к доктору и говорит:
- Доктор, у меня стал пропадать вкус.
- Медсестра, принесите колбу номер 17. Попробуйте, женщина.
Она попробовала. И говорит:
- Доктор, это же дерьмо!
- Правильно, вкус вернулся.
Через неделю женщина приходит снова:
- Доктор, у меня стала пропадать память.
- Медсестра, принесите колбу номер 17.
- Но там же дерьмо, доктор!
- Правильно, память вернулась.
Катя Холод
омикрон
Инна Горбунова
Лучшая приправа- голод. Не ешь сегодня- завтра вкусно покушаешь
Asem Shamshieva Я тогда голоден
То, что вкусно
Asem Shamshieva У меня вкус пропал
Шавуху покушай, вкус появится