Прочее кулинарное
Ну не ест он рыбу!
любимый мальчишка вообще напрочь отказывается есть рыбу. кто подскажет такой рецепт, (из рыбы, разумеется) которым не побрезгуют даже такие нелюбители этого продукта?
Красную рыбу очищаете от шкурки и костей. Затем режете поперек кусочками по 1,5 см (пол тушки) , обмакиваете в яйцо, затем в панировочные сухари (с мукой хуже) и жарете на сковородке с добавлением масла. Соль и специи по-вкусу. Сухари я делаю так -батон (белый, хорошего качества) кубиками 1х1 см на 3 минуты в микроволновку, потом размельчить в блендере. Эта закуска хороша и в холодном виде.
его отталкивает сам запах рыбы, а не рыба, значит готовьте так чтобы отбить этот запах, добавляйте сок лимона или предварительно вымачивайте ее в соке лимона...
ну он наверное как то объясняет свою не любовь к рыбе.. дело в том что мой муж тоже уху ест а рыбу нет потому что там видите ли косточки и ему в облом вытаскивать их)).. а попробуй рыбный шашлык, может с пивом будет кушать?)) мы из пангасиуса делали-очень вкусно и мало костей.
дело в том что у некоторых людей физическая непереносимость рыбы, у меня например я её люблю но если съем то потом неделю есть не смогу вообще, как мне сказали врачи у меня нет фермента разлагающего рыбий жир, поэтому я могу её есть только с приличной долей спиртного но и то немного, так что не советую настаивать на рыбном меню вдруг он мой товарищ по несчастью
Ирина Кислухина
не.уху ест! причем неплохо...но в остальном полное отрицание какое-то.причем ничем антирыбным не страдает.
Очень душевные котлетки получаются, если сырую рыбную мякоть и капусту перефигачить через мясорубку или комбайн пару-тройку раз, дальше всё как полагается, яйца, соль-перец, травочки сушёные.. . Со сметаной неплохо, а рыбу лучше речную, как ни странно. Только её надо прожаривать всерьёз.
а может тогда его все таки мясом накормить. если он рыбу не любит то ты хоть как ее приготовь... .
Ирина Кислухина
на сильно мил не будешь,вот и ищу совет,чтоб сам с радостью кидался))кстати,от мяса он скоро в каннибала превратится))
мой муж тоже рыбу не ел никогда раньше.... а сейчас с пивком только так!! !
Попробуй испечь пирог с филе пангасиуса и с рисом- масло только нужно сливочного побольше ложить так вкуснее!!!