Прочее кулинарное

Что делать если хочешь пельмешки а лень сильнее голода?

Анжелика Ангел
Грызть мороженые!)))
Оксана Постоногова
Лучший ответ
Ленивые пельмени «РОЗОЧКИ»
Пельменное тесто раскатать тонким пластом, на него выложить мясной фарш и скатать сочень рулетом, затем разрезать на брусочки шириной 3-4 см. Брусочки уложить на противень или в форму, залить горячей водой и поставить в духовку. Готовые брусочки раскроются, как розочки. Этот же рулет можно, не разрезая, уложить в пароварку. А после готовности разрезать на брусочки.

Пельмени запеченные
Пельмени – 0,5 кг
Сметана – 200-250 г
Мягкий сыр – 100 г
Помидоры – 2 шт.
Укроп, петрушка – по вкусу
Соль, красный перец – по вкусу
Отварить пельмени, затем выложить их на смазанную маслом сковороду. Обильно залить пельмени сметаной, посыпать тертым сыром, зеленью, измельченными помидорами и специями. Запекать в духовке до образования корочки.
В Библии написано что "ленивый умирает с голоду, потому что ему лень донести ложку до рта своего". Я этими словами сегодня сына маленького напугал. Говорю - это болезнь, она развивается.
Анжелика Ангел 0_0 всё! пошла варить пельмени....
а хлеб на что?
лучше самим налепить, я бы не стала рисковать и есть магазинные.
Елена Архипова
не думайте об них, лучше фрукт или овощ - пользы больше!
погрызи с пивком))).
Нина _
Сходить в гости!
До такой степени. что лень магазинные отварить?? ? )))
Анна Чекунова
Анжелика Ангел ну да) у меня магазинные и лежат)
Попросить мужа или любимого человека налепить... Он, возможно, не умеет... Но может появится шанс сходить в ресторан или в кафешку..: -)
Замените их варениками.
сходи купи пельмешки готовые)) ) не можешь из интернета вылезти? та же проблема: DD
Анна Полячук
Видать ещё не сильно пельмешек хочешь)))))))))))
Sveta19962410
Если лень сильнее чувства самосохранения, тогда купи в магазине полуфабрикаты, отвари и ешь.
ну тогда худей дальше
хех)) ) перебороть эту лень))))))
Ждать пока голод не станет сильнее лени ;-D.
посмотри фотки пельменей в интернете=) пожет поможет перебороть лень