Прочее кулинарное

Прошу меня извинить, но всё же хотелось б знать, к вам соседи с какой просьбой чаще всего обращаються?

Ко мне за солью, за мукой и сахаром....
соседка (но не по площадке, а по подъезду) - моя подруга!!!! поэтому мы ходим с ней друг к другу за всем - начиная с помидоров, заканчивая курицей!!!! а также я всегда помогаю ей готовить стол на прздники. у нас в этом распределение обязанностей: с неё - уборка, с меня - готовка!!!! вот так дружно живём, чего и всем желаю!!!! правда, мужья наши тесно не общаются... ну и ладно, велика потеря!!!!
Елена Федоренко
Лучший ответ
Алтынай Данаева Правильно, умничка!!!!Так и нужно-всегда помогать друг другу....
Елена Федоренко спасибо Вам за тёплый комментарий!!!стараюсь - ведь подруг у меня 2, для них я сделаю всё, так же, как и они для меня!!!и вообще я люблю, когда мир: уважением отвечаю на уважение, благодарнстью - на благодарность)))
Наталья Любимцева Сижу и завидую... Раньше мы жили в небольшом 2-этажном доме, всего 8 квартир. Жили, можно сказать, одной семьёй. Так что картошка, соль , мука, сковородка, табуретка, с ребёнком посидеть - всё можно было попросить у соседей, ну и они соответственно тоже просили. Так что вы с подругой молодецы! Так держать!
Одолжить молоток, пассатижи, позвонить, выкинуть помочь старую мебель, стулья на время.
за деньгами и стульями
За 10 лет ещё ни один сосед/соседка ни за чем не обращались: ) Здороваемся вежливо при встрече - и всё.
стулья одолжить
Деньги одолжить, достали уже
За сахаром (((
ко мне соседи из правого крыла обращаются за тем, чтоб узнать, где же соседи из левого крыла ((( Как будто я смотрю за ними ((( А за продуктами никогда не приходили)) ) Ну пару раз было, чтоб позвонить) А на старой квартире выпить просили посреди ночи...
Мы очень тесно общаемся. Посидеть вместе, мужу пивка попить, луковицу попросить, картошку, сухари панировочные, помочь детячм с домашним заданием. И мы с теми же вопросами ходим к ним
Соль, сахар, хлеб, а еще:
"сделайте пожалуйста потише",
"закройте пожалуйста кран в ванной, а то у нас в ванной с потолка капает",
"а можно у вас старый шкаф на хранение поставить".

Но сам я ни к кому из соседей ни за чем не обращаюсь
)))
Нина Филатова
к нам за деньгами ходят)) ) за полы собирает женщина.
ещё родственники приходили - за лавочками.
тоже с музыкой раз было - просили убавить)
Сосед без конца за сигаретами.
Мы в сентябре въехали в новую квартиру, и так как у нас маленький ребенок 2,6, она сразу же прибежала, и стала указывать чтобы наш ребенок не бегал. На что я ей ответила, что своего сына я не собираюсь привязывать, и до 23.00 буду делать то что пожелаю.
Больше не приходила!
я вообще соседей непускаю