Прочее кулинарное

Какие инородные тела Вы находили в пищевых продуктах?

я сегодня таракана запечённого в хлебе нашел
Мария Рямова
А меня все вокруг ругают, что я в еде капризная и всё время там что-то высматриваю, и не странно, что я всегда что-нибудь нахожу.. .
Давно, я была тогда маленькой, мама принесла колбасу домой, я её когда резала, почувствовала скрежет, а там крысиные зубки были! с тех пор я не ем колбасные изделия!
Заказали в ресторане суп-логман, всем нормальный принесли, а у меня жирная муха там плавает!
В консервах железные стружки, в столовой волосы, в чае крошки всякие, в хлебе болт однажды нашла, в пельмене монетку 10 копеечную (это сестра на счастье положила, а я зуб сломала - счастье-то какое, блин! )
Рядом с учебным заведением было кафе, в нём корейцы торгуют, пирожки всегда свежие обалденные были, только мясо сладкое и белого цвета, всей кучей ходили туда есть, а потом я узнала, что это собачье мясо ( так нечаянно, папу позвал на шашлыки его друг-кореец из того самого кафе).
Юлия Костяная
Лучший ответ
Окурок в прянике.
***helen*** ***
А я недавно в пузе у выпотрошенного гуся нашел голубой карбункул! Настоящий! Чесна-чесна!
Evgenia ***
Ирина Шанина вот кабанам всегда везет!
находила в бутылке с вином дохлую мышь в хлебе веревку и кусок кирпича
Я однажды в колбасе мясо нашел....)))))))))))
Марина Ионова
Мне повезло - я ничего не находила! :-)
А вот с моей тетушкой однажды произошел такой случай (это было давно, в начале 80-х) : летом, по дороге домой, она купила несколько бутылок пива, была жуткая жара - а пиво было холодным. Придя домой она с удовольствием налила себе стаканчик и выпила.. . Примерно через полчаса решила повторить, когда стала наливать осавшееся в бутылке - в стакан плюхнулась дохлая маленькая мышка.. . Тетушка немедленно побежала блевать... .
Это кстати было в Москве :-)))
Aiman Abdirniyazova
В крупе - мелкие камни, чуть зуб не сломала. Друзья вообще страшные вещи рассказывали.
А мне в колбасе попалось перышко! Хорошо что перышко-значит хоть немножко мяса там есть! А еще в панировочных сухарях попадались спички...
Светлана С
В хлебе - ноготь, в колбасе -кусочек шкурки мышки, ну а тараканы -повсеместно.
Татьяна У
а я нашло звездочку от лака для ногтей
муху. Буээ
Чинарик в батоне.