Прочее кулинарное
А Вы кушаете с хлебом?
Помню меня мама в детстве ругала, когда я без хлеба ела. А я не понимала, как можно есть с хлебом, например макароны или пельмени, - там ведь и так тесто есть))))))))))))
Макароны, пельмени, жареный картофель-без хлеба. А хлеб люблю с салатом.... Просто наслаждаюсь, макая им в сок, выделенный овощами.
на работе кушаю, дома нет...
нет хлеб не ем вообще уже лет 10
Екатерина Ноздрина
А вы на диете? Или может быть питаетесь по Монтиньяку?
Макароны ем без хлеба, а все остальное-с хлебом.
м-да, это так по-русски, макароны с хлебом! )))
нет, я так не делаю, я вообще хлеб редко ем....
с хлебом ем только некоторые салаты и супы, все остальное считаю дурновкусием. Нельзя заставлять есть хлеб человека
когда как
Только суп.
Только первое.
я все ем с хлебом, а если его нет, такое ощущение что и не ела совсем!
только супы и то, если они очень жидкие.
я с хлебом ем только первое
Макароны без, а пельмени с хлебом
Всё ем с хлебом, не наедаюсь без него. А детей не могу приучить, всё норовят без хлеба. А макароны ем без хлеба только если они с сыром.
Я ему с хлебом пельмени, и макароны по флотски :) другие макароны без хлеба.
Тоже помню как мама говорила, ешь, а то живот будет болеть: ) Я не понимала, а сейчас я без хлеба не могу- Мне не вкусно! :)
а как же без него не кушать, он же всему голова!
Хлеб не ем уже 2 года! Очень редко кусочек черного, раз в 3 месяца наверное, и ниче, жива здорова!!!!