Это по поводу - пьет, как лошадь и очень быстро... .
А что - вполне приличное название для питейного заведения!
Успешного старта вашей лошадке!!!!
Прочее кулинарное
Знакомый открывает кафе Я предложил название "Резвая лошадь" как считаете нормально?
псле хромой, пожалуй, не надо ...
Лучше-"Конь в пальто"
Ну хоть "Жеребец" назовите или "Жеребёнок". Ассоциации нехорошие.
Прекрати измываться.... хватит наверное уже обсасывать это.... не в имени дело... "Кому суждено сгореть - не утонет.... "
назови Три таракана
Лучше Резвая лошадка оно и под детское подойдет
Серые, белые, трезвые лошади... кругом не кафе, а калмыкские степи.. . Почитайте реестр названий кафе, что б
не судиться потом с конкурентами.
Назовите "Мустанг"
не надо больше лошадей!
назовите "Резвый кабан"!
Что вас повело на лошадей-то: то хромая, то резвая. неужели ничего другого не придумаете.
Нет что то не то... тем более ассоциируется с сгоревшим в Перми клубом "Хромая лошадь"
Вообще то в свете последних событий я бы лошадей в названии не упоминал!
Да ну по моему какое то не особо название
с событиями в Перми лучше- про лошадь не надо
Хромая уже была!!!
"бодрая корова" норм!)
Ну для клуба еще потянет, а для просто кафе можно что нибудь животноводческое, но не так сильно кричащее в свете последних событий. Что то не связанное с лошадью! А то пожарные замучают! например, Огнеупорный свин, или пропитанный ослик!
Лучше "Конёк-горбунок"!!! Смешнее будет!!!