Прочее кулинарное

15 августа открываю кафе, голову сломала незнаю как назвать. Помогите ...

"Танечка"
"У Танечки"...
(помните? "Служила наша Танечка в столовой заводской. .
Работница питания, приставлена к борщам,
На Танечку внимания никто не обращал... "Крутите эту песню на открытие .Прилипнет и название)
Оля Ткачева
Лучший ответ
Нужно больше подробностей, чтобы легче было вам советовать) Назовите Вкуснятина Тут)
"Кушать подано".
Ответы
рандеву, у камелька. можно много названий, иногда поможет спициализация, смотря какая кухня, или на какой контингент ориентируетесь. но вот что, если название буудет на букву А, то в справочниках вы будете располагаться в соответствии с алфавитом наверху, значит, народ будет звонить в первую очередь. поэтому словарь - и вперед - авугуст, аккорд, абенд (нем. вечер) и т. д.
если в нике -реальная фамилия -дымоховская" -то прикольно -"дымоход"
Лариса Халаби
"Как лодку назовешь - так она и поплывет" (с) - не помню чей. Серьёзное дело начинается с вывески, откажись от этого проекта, пока не поздно.
смотря какая кухня
"Не проходите мимо"
у дымка
"Встреча", "Посиделки", "У Плюшки"
Приличное
Всё зависит от того кто у тебя целевая аудитория (кто клиент?).... Гламурная молодёж или старенькие дяденьки....
Лилия
Агата
Колизей
уют
восток
арена
натали
алые паруса
итд итд
***** *******
ну или труба))
Нежность)) )
Леопард)))) ) не смейтесь))))) )
Lena Balashevska
Смак или Чудо.
Изюменка.. .
Я бы назвал Убунту и каждому 10 давал диск с Ubuntu в подарок :D
Иринка Моя
Еда.
Каламбур
Vesna ********
лакоста, баунти.
Назовите например АДМИРАЛ (недавно прошёл фильм с высоким рейтингом) . Хотя многое зависит от кухни и месторасположения.
Valieryja Žorava
да назови что то привлекательное и домашнее
"Пора покушать" )))
"Августин", раз в августе
"Ах, мой милый Августин",
"Вкусно и сытно",
"Удовольствие обжорки",
:))
Хата бургер! ! :)