"Танечка"
"У Танечки"...
(помните? "Служила наша Танечка в столовой заводской. .
Работница питания, приставлена к борщам,
На Танечку внимания никто не обращал... "Крутите эту песню на открытие .Прилипнет и название)
Прочее кулинарное
15 августа открываю кафе, голову сломала незнаю как назвать. Помогите ...
Нужно больше подробностей, чтобы легче было вам советовать) Назовите Вкуснятина Тут)
"Кушать подано".
Ответы
рандеву, у камелька. можно много названий, иногда поможет спициализация, смотря какая кухня, или на какой контингент ориентируетесь. но вот что, если название буудет на букву А, то в справочниках вы будете располагаться в соответствии с алфавитом наверху, значит, народ будет звонить в первую очередь. поэтому словарь - и вперед - авугуст, аккорд, абенд (нем. вечер) и т. д.
если в нике -реальная фамилия -дымоховская" -то прикольно -"дымоход"
"Как лодку назовешь - так она и поплывет" (с) - не помню чей. Серьёзное дело начинается с вывески, откажись от этого проекта, пока не поздно.
смотря какая кухня
"Не проходите мимо"
у дымка
"Встреча", "Посиделки", "У Плюшки"
Приличное
Всё зависит от того кто у тебя целевая аудитория (кто клиент?).... Гламурная молодёж или старенькие дяденьки....
Лилия
Агата
Колизей
уют
восток
арена
натали
алые паруса
итд итд
Агата
Колизей
уют
восток
арена
натали
алые паруса
итд итд
ну или труба))
Нежность)) )
Леопард)))) ) не смейтесь))))) )
Смак или Чудо.
Изюменка.. .
Я бы назвал Убунту и каждому 10 давал диск с Ubuntu в подарок :D
Еда.
Каламбур
лакоста, баунти.
Назовите например АДМИРАЛ (недавно прошёл фильм с высоким рейтингом) . Хотя многое зависит от кухни и месторасположения.
да назови что то привлекательное и домашнее
"Пора покушать" )))
"Августин", раз в августе
"Ах, мой милый Августин",
"Вкусно и сытно",
"Удовольствие обжорки",
:))
"Ах, мой милый Августин",
"Вкусно и сытно",
"Удовольствие обжорки",
:))
Хата бургер! ! :)