Прочее кулинарное
Почему блюда приготовленные мужчинами вкуснее!
потому что во время готовки они думают только о еде, а наша голова забита всякой всячиной)
Вкуснее кому? Мой тесть отменно готовил плов и манты, но после свадьбы я увидела, что плов готовила бабушка мужа (начальную стадию), а он определял готовность и принимал комплименты от гостей, а манты - младшая сестра! Это очень мудрая женская политика! Старший повар на кухне Франции - мужчина, но это не значит, что он готовит "от и до".Мой муж очень вкусно готовит (было пару раз, когда я болела), но не более того... Я встречала мужчин, которые вкусно готовили, но нужен бып "театр",нужно было удивиться, восхититься и т. д.
Анастасия Бобкова
"Пардон" - свекр!
Это не догма, Хотя и не редкое явление, но всё-таки явление. Эти мужчины ОБОЖАЮТ ГОТОВИТЬ. Я так думаю.
У меня сосед был повар пятого разряда, готовил я скажу вам, не очень, а бабушка у жены готовила отменно.
Наталья Бобро
А жена похоже ваще отраву готовит))
Потому что все знаменитые повара и кулинары только мужчины, а женщин там и близко не подпускают!
мужчины не экономят продукты...
Потому что мужик готовит для того, что бы пожрать, а женщина, что бы ее оценили!
Анастасия Бобкова
Все с точностью до "наоборо"!!!
с вдохновением готовят
большой праздник, когда мужчина на кухне!
Женщина готовит каждый день по инерции и не всегда с душой, а вот мужик если уж взялся раз в месяц - то весь выложится!
Нургуль Конаева
Ну а если он для своих любимых и близких готовит каждыи день?
Потому что это мужская рука и чувства!
Потому что они очень любят покушать и знают как это хорошо сделать.
все очень просто. мужчины готовят строго по рецепту. а женщины экспериментируют .когда то удачно. а иногда нет
Нургуль Конаева
В большинстве случаев - мужчины эксперементируют а женщины готовят по рецепту! :))))
Потому что они это делают очень редко, но с усердием!
они подходят тщательнее, чем женщины, хотя есть и женщины которые фору дадут мужчинам...
Потому, что они это делают гораздо реже женщин, нет рутины, а только по особым случаям, для собственного удовольствия! Их же потом будут все хвалить!
Нургуль Конаева
Ну а если он практически каждыи день готовит?
Ольга Рыжова
Тогда я им очень сочувствую. А что, женщина занимается содержанием семьи?
редко готовят