Прочее кулинарное

Почему Вы любите хурму?

правельная батумская крупная с острым носиком её есть не надо откусываеш верхушку и выпиваеш. а кажуру выбрасываеш.
Катя Дементьева
Лучший ответ
Полезно, однако)) )
Предлагаю салатик из хурмы)) )

4 хурмы, 1 яблоко, 1 небольшая луковица, 1 ст. ложка лимонного сока. Для соуса: 2 ст. ложки яблочного уксуса, 4 ст. ложки соевого соуса, сахар по вкусу.
Тонкие кружочки лука запиваем лимонным соком. Хурму делим на 4 части, косточки вынимаем, мякоть режем на ломтики. Очищенное яблоко также измельчаем Перемешиваем нарезанные фрукты с луком. Поливаем салат соусом и ставим в прохладное место на 30-40 минут.
Приготовление соуса: в баночку выливаем масло, уксус и соевый соус. Добавляем сахар. Закрываем крышкой и энергично трясем банку, пока сахар не растворится.
Юлия Носова
Я ее не ем.
Alpysb@ev@ Tolg@n@i
терпеть ненавижу
Я её не люблю.
Елена Шакуто
я бы не сказала что я ее люблю, но ем
я ее и не люблю!
О*
О *****
А просто люблю и всё-но чтобы во рту не вязало...
А меня любая вяжет, не только во рту, но и в желудке.
сладенькая, вкусненькая и полезная
не люблю я ее
просто она вкусная, да и для сердца очень полезна.
Не люблю, и когда ее едят отворачиваюсь, не знаю почему, но мне не приятно, пробовала один раз, уговорила подруга, большая ее любительница, я даже проглотить не смогла.
Анар Жумадил
А кто это?...
Юлия Носова Это такой фрукт)))
Правда, на любителя)))
вкуснэ, сладкэ
Юлия Панченко
А за что ее не любить?
Я её не люблю, она вяжет!
Если вы любите хурму, то у вас проблемы с сердцем. Может пока не заметные. НО! практически все сердечники любят хурму. Ведь организм знает, что ему надо на самом деле. А плод хурмы это практически порция корвалола
Большое количество железа!!!
Потому что она вкусная) Ну и полезная.
Полезная.
Ольга Юшакова
Вкусная, приятная на вкус))
она сочная, сладкая, оранжевая! =))) ммм.. .
и она не вяжет, если знать, КАКУЮ покупать. :)
К ней надо привыкнуть. Очень полезная и вкусная.., когда спелая.
потомучто она вкусная...
потому что вкусная и йода в ней много
не люблю
она необычная