Прочее кулинарное

Вам когда-нибудь приходилось путать соль с сахаром?

Анна Гируть
не а вот соль с героином попутать интересней::)))
Лариса Пыльникова
Лучший ответ
это еще что, вот помню в моем детстве бабушка варила варенье, очки где-то запропастились у нее, так она в целый таз с абрикосами вывалила манку) ) получилась грандиозная фруктовая манная каша!)) ) а еще однажды моя мама сделала голубцы.. . с корицей! (она вообще-то перец хотела, но тоже перепутала)
Приходилось! Мало того, путали сахар с манкой и удивлялись - почему это чай такой мутный и несладкий. А как-то раз моя мама перепутала муку с Сатенгипсом!! ! Сделала тесто на сырники, а тут, слава богу, я пришла с работы. Она мне - поджарь уж ты. Я начинаю их лепить, а они тяжелые и как пластилин. Попробовала - вкус странный. Мелом и клеем каким-то отдает! Оказывается - сослепу бабушка не тот пакет на балконе взяла. Спрашиваю, почему на балконе?? ? Мы же там муку не храним.. . Пожимает плечами. Так что с готовкой глаз да глаз нужОн!!!))))
бывало и не такое.... очень торопилась как то ...и на сковородку вместо масла налила ферри.... незабываемое впечатление.... и смех и слезы...
Раз в жизни у каждого, наверно, было. А сегодня с утра еще полностью не проснувшись смешала соль с пищевой содой.
А я специально чай соленый пила. Маленькая была, услышала, что калмыки чай с солью и с молоком пьют, решила попробывать. Только пропорции не знала, ну и насыпала как сахар- 3 чайных ложки. Пила, давилась и думала: как они бедные эту гадость употребляют?!
аахахахах... .
да!!!! так смешно получилось:
я заказала томатный сок, а мама чай.... ей принесли час и сахар.... а я хотела посолить том. сок и вообщем думала что там соль а оказалось сахар.... и у меня получился мерзко сладкий томатный сок!!!! ((...))))))
да бывало! попил солёного чайку))