Прочее кулинарное

В вы любите креветки с лимонным соком? мммм..

а еще с чем? кстати, креветки улучшают потенцию...
Люблю креветки.. . И проверять улучшения.. . люблю.. . А лимон.. . чтоб физиономия не слишком довольная...
Marta Dossova
Лучший ответ
я люблю раки по казацки---кидаеш в сметану сотню раков---на час---вариш в пиве с укропом 17 минут---соль из расчёта литр пива столовая ложка соли---остудить---и прошу к столу
Ольга Шашкова Может твой дед был сыном казака
Отец внук казачий
А ты ...даже раков готовить не умеешь!
По другому не делаю. Креветки прогреть и полить лимонным соком. Voila!

1 кг креветок Медвежонок, 1 лимон

Только не берите дерьмовые "тигровые" креветки!
Прозаично макать их в майонез с паприкой.
Обожаю! люблю такие мороженные с лимоным соком и соусом для креветок.
Я в оливковое масло добавляю лимонный сок, соевый соус и табаско.
Конечно. Вкуснятина.
Рима Талипова
очень люблю!
Юлия Мoсквина
я люблю в соль с перцем "вмакивать" и кушать)
Обожаю.
Очень вкусно с лимоном!! ! И еще с соевым соусом ммм... .
И еще:

Жареные креветки.

Сделать кляр из муки, яйца, молока, посолить и добавить немного перца. Обжарить креветки на сковороде, на раскаленном масле. Только легче это сделать с королевскими креветками и хвосты не снимать.

Приятного аппетита!!! !
Обожаю! Еще я в воду в которой варю кидаю пучек зелени, укроп-петрушка!
я люблю Оливковое масло смешайте с лимонным соком, залейте маринадом креветки и поставьте их на час в холодильник. Если креветки были заморожены, то время маринования увеличивается вдвое И Отваривать креветки несколько минут, охладить и очистить от чешуек. Взбить в мисочке щепотку соли и перца с лимонным соком и маслом, добавить петрушку и заправить креветки. Подавать тёплыми, украсить дольками лимона. Приятного аппетита!!!!
Очень!!!! 111
а я чин - су соевый люблю! везде его добавляю! это вкуснее чем с лимоном