Прочее кулинарное

В Н. Г. буду там, где нет плиты. Что привезти, чтоб не только салаты? Удобств там по минимуму. ( Вода гор. и хол. ).

Rasima Karimullina
холодец куры зажареные целиком запечоная рыба
Юля Ваймер
Лучший ответ
http://www.povarenok.ru/recipes/show/37172/ вот рецептик, можно приготовить заранее, а кушать и в горячем виде и в холодном
Шашлыки и сардельки можно жарить во дворе на костре, и там же запекать картошку.
Сыр, колбасу, ветчину, масло сливочное, икра, хлеб, картошку можно отварить, либо посолив и обмазав растительным маслом, испечь в духовке. Можно картошку -небольшие куски обжарить в кипящем растительном масле заранее.. .
Маринады, соления в банках-соленые огурчики, помидоры.. .
Ветчину можно и не покупать, а запечь в духовке кусок мяса с чесноком, поливая жиром. Но предварительно проколоть этот кусок ножом, и натерев солью и перцем.. .
Можно просто отварить мясо в подсоленой воде, язык.
Если это за городом, то шашлычок. Салатики, канапе, рулетики всякие.
Ксю Мамаева
Салаты, бутерброды, пироги, холодные закуски.
Если есть электричество и розетка, то можно с собой притащить микроволновку или печку специальную, маленькую. И будет вам счастье в виде горячей еды)
Елена Князева
Я бы взяла жульен в корзиночках.
Корзиночки продаются в супермаркете. начинка: куриное филе мелко режется, обжаривается на сковороде, в конце приготовления можно добавить сметаны, или майонеза, или сливки (тогда немного потушить, чтоб сливки слегка загустели) . Грибы (шампиньоны или любые другие) режете мелко, тушите в сковороде, в конце так же добавляете сметану или сливки. Каждую начинку солить по вкусу. В корзиночку кладёте курицу, сверху грибы, можно немного майонезика ( лучше его выдавить из дой-пака тонкой струйкой, для этого с другого угла срезать чуть-чуть) . Сверху всё это посыпать тёртым сыром. Поставить с духовку или микроволновку чтоб сыр растопился. Готово! Приятного аппетита!
Такую закуску я обычно делаю на вылазки на природу, или на какие нибудь пирушки на работе.