МАКАРОННИК С ТВОРОГОМ
(можно лапшу)
Сварить макароны или лапшу и смешать с сырыми яйцами, солью и сахаром. Творог протереть сквозь сито или пропустить через мясорубку, хорошо смешать его с макаронами или лапшой, выложить на сковороду, подмазанную маслом, разровнять, сверху посыпать сухарями, сбрызнуть маслом и запекать в духовом шкафу 15-20 минут. При подаче на стол на стол посыпать сверху сахаром.
На 250 г макарон - 2 яйца, 1 стакан творога, по 2 ст. ложки сахара и сухарей, 1/2 чайной ложки соли, 1 ст. ложку масла.
Прочее кулинарное
напишите простые в приготовленеии рецепты блюд из макарон
Отварите макаронные изделия, поджарьте фарш, затем все можно перемешать.
Макароны с мясом.
! кг макарон
! банка тушенки.
Варим макароны, сливаем воду, бросаем тушенку, мешаем, едим. Оч не плохо, на раз другой.
! кг макарон
! банка тушенки.
Отворить макароны, промыть, добавить сливочное масло, присыпать сверху отворными яйцами, потёртыми на тёрку, очень вкусно и называется-лапшевник.
Отварные макароны перемешать с рыбой в масле (консервой) размять вилкой, присыпать свежим укропом.
Если уменьшить колво макарон добавить рубленые яйца и майонез-получится салат"Летний"
Макароны варим с добавлением специй (есть такие "для макарон и риса")+подсолнечное масло, чтобы не слипались, потом откидываем на дуршлаг, возращаем в кастрюлю и добавляем тертый сыр (любой, можно дешевый, даже колбасный) Очень вкусно и дешево!
Отварить макароны в подсоленой воде, откинуть на дуршлаг, добавить туда пережаренные на масле овощи: лук, морковь, томат, болгарский перчик.
Пирожки с вермишелью!