Прочее кулинарное

Чей совет в готовке был полезнее: ТВ, близких, книг, Инета, Ответы@?

Галина Демчук
Не все так однозначно.
Иногда в ответах помогают очень, а вчера вот блины все же в инете искала с отзывами. Получились очень удачные. По рецептам на ТВ готовить глупо, если только рецепты дают повара, у них что-то можно нужное почерпнуть. Ну, а близкие и книги всегда дают полезные советы. Но мы как современные люди, больше доверяем советам инета, особенно, где с отзывами тех, кто уже воспользовался этими советами.
Спасибо всем, кто откликается и дает дельные советы из своего опыта!
Оксана Евграфова
Лучший ответ
По разному. Лазанью делала под руководством подруги из Венесуэллы. Луковый соус по ТВ ( именно такой какой мне надо) , засолка рыбы-новые родственники, Фаршмак -на ответах, пловы- старая брошюра с советских времён, фокачча- журнал Гастроном.
Знакомых иностранцев. Они что то новенькое расскажут. Правда, не всегда вкусное.
[* Пушок*]
Если совет толковый, умный и интерестный - то он из любого источника хорош.
Аселя Исаева
Книгами, журналами чаще пользуюсь, но импровизирую.
Иногда рецепты в интернете не очень понятные ( требуются подсказки) спрашиваю здесь.
Палтуса разделать Вы мне подсказали .
Спасибо.
Больше взяла с интернета, правда, не с Ответов.
Анна Фомина
конечно с ответов! Жена половину салатов отсюда взяла!
Надя Логинова
Мне очень пригодились рецепты с Ответов@, считай по ним все и готовила, поскольку в этом году все рецепты были новые.
интернета
Инесса Ким