Прочее кулинарное
почему так трудно остановится когда грызеш семечки
вопрос жизни и смерти. рядом 2 пакета семок
Сочуствую.... У меня много-много пачек в шкафу.. . Но я даже не начинаю... Боюсь.. .
Это нам наказание, за грехи Адама и Евы. По другому объяснить не могу.. . :))
Расскажу ужас пр семечки.
У меня папа - жуткий чистюля. Однажды мы с мамой уселись за семечки перед телеком с подносами. И я свой с очистками перевернула на ковер. (А сидели мы уже часа 3). Мы с мамой подумали - ну и фиг с ним, уберем потом, после кино. Тут приходит папа с работы и у него перед глазами картина - мы с мамой сидим в креслах, грызем семечки и весь ковер в куче (огромной! ) очисток. Он подумал, что мы так и начали их жрать - сели в кресла и давай на ковер очистки харкать. Он долго орал про воспитание и личный пример матери! Мы его еле откачали. Но до конца он нам так и не поверил...
Расскажу ужас пр семечки.
Привычка, такая же как соска у младенца. Успокоительная =))) В рот засунули - он умолк. У вас видимо стрессов много. Замечала, что люди часто переживающие стресс очень падки на семечки, орешки, сухарики.. . Попробуйте валерьянки пропить курс. Может снизится ваша болезненная зависимость или совсем пройдет.. . В любом случае лучше уж семечки грызть, чем огромные багеты с колбасой, сыром и майонезом.... =))))
Лично мне просто маникюр на семки жалко портить... После них можно все по новой перекрашивать...
бегите!! ! они наступааают!! !
медики говорят, сродни наркозависимости )))
Так ведь вкусно же! Насыщайтесь! Они же полезные (лучше сушёные, а не жареные) . Лучше - в первой половине дня - чтобы не толстеть! И зубы передние берегите, а то у меня приятельница в переднем резце щербину проточила! Ну, что? Помогла остановиться?)))
сидишь на кухне, смотришь телик и грызешь. Кайф
Семечки это не смертельно, а если -- это собственная кожа на пальцах!
азарт, не остановлюсь пока не добью
Это одноиз удовольствий, которое хочется продлить!
Наркотик!!!
потому что в этот момент впадаешь в транс, учеными доказано.. .
приятного полета)))