Прочее кулинарное
Почему всегда трудно придумывать, что приготовить из еды на семью на день? И никто толком не помогает...
готовьте что проще готовить. как приестся сами советы давать начнут
установи дежурство по готовке чтоб вникали - дай задание и пусть тоже участвуют в семейной жизни
зачем придумывать? что семья в этот момент желает то и приготовить. пошел, купил продукты какие понравились и приготовил. потом так же к ужину. хотя пошел, купил можно сделать в один раз и для обеда и для ужина
Svetlana Ivanova
класс вопрос что выбрать ответ пошёл и купил ЧЕГО
было бы разнообразие в продуктах, проблем с фантазией не возникло бы)
.у меня такой вопрос вообще не стоит... что надумала.. то и готовлю..). спрашивать смысла нет... по сути ничего не скажут....
Obrasobanie Departament
блин вот а.... все свалили, а мне пить расхотелось))))))
странно что у вас такой вопрос встаёт.,.. всего навалом!!!! утром кашу, сырники или омлет, обед разные супы чередуйте, накрутите рыбных и мясных котлет а гарниры меняйте.... можно и плов приготовить.. не хотите долго макарон наварите с сосисками... да можно просто картошку с селёдкой.... Напеките пирогов с разными начинками... и 2 дня сыты....
мне смешно
что тут трудного?
как будто вы сами не ели никогда или не видели меню в ресторане или кафе
или не готовили...
всё давно уже придумано до нас,
и щи-борщи, рассольники, и пироги и расстегаи, плюшки- ватрушки, блины и котлеты,
и сосиски и пельмени и голубцы, и беф строганов и бифштексы...
и сделали вам кучу сайтов кулинарных и по темам и по разделам и нац кухни
и видео есть
напишите себе список блюд, если вам этого мало
перечислите супы, мясные и рыбные блюда, пироги-запеканки
что тут трудного?
или не готовили...
всё давно уже придумано до нас,
и видео есть
Я готовую то, что хочу сама в данный момент. Имею опыт работы в рестораном бизнесе и у поставщиков этих ресторанов. Закупаюсь продуктами на прошлой работе по оптовым ценам. Никто из семьи пока не жаловался. Ну, иной раз кто из домашних добежит в магазин за любимым йогуртом или мороженым. Люблю блюда простые, типа мяса кусок или рыбы филе.. над качественными продуктами не нужно хитрить.
а ты бич паки заваривай просто, и не мучай себя)
Всегда спрашиваю мужа " что приготовить? " Он- " мне все равно, лишь бы вкусно" А приготовишь начинааается, рыбу не ем, овощи зачем и так далее))
Екатерина Семагина(Штанг)
.аналогично.. потому уже давно и не спрашиваю... по тихому вкусы изучила..
я просто спрашываю кто чего кушать хочет, в магазин продуктов докупить, и готовлю
Выросла в семье, где мама, приходя с работы, ежедневно спрашивала себя вслух " А что мы будем есть завтра? " Она ребёнком пережила голод ВОВ. Она помнила, что такое ложится спать голодной, что такое паштет из дрожжей и клейстера.
Я помогу! И подскажу! Доброго времени суток! Рецепты я беру от сюда. http://kto-chto-gde.ru тут не только рецепты тут много чего полезного, но о еде тут написано много! В разделе Напитки и Еда! Приятного аппетита! Кстати, о качестве моего ответа, я сам люблю готовить, и я еще тот гурман))) В общем доверьтесь мне))) Ням ням))) Самый лучший совет! Слюнки потекут)
Придумать не трудно, важно в каком ты настроении ...