Ну что я могу сказать.... мужчины все любят покушать. На эту тему даже анекдот есть" Объявление: молодой одинокий мужчина ищет ласки, понимания, любви и чего-нибудь пожрать"
Что-то в этом есть. Хотя практика показывает, что и не слишком хозяйственные женщины при мужчинах порой, а умница, красавица и хозяюшка - одинока... бывает.
У меня муженек иной раз до того завыкаблучивается, что я уже не знаю, что ему и подать-то, до того зажрался. Плов ему не плов, салат ему не салат, куры ему не так.. . а есть у меня одна знакомая, она кормит мужа покупными полуфабрикатами (пельменями, котлетами покупными) . Просто отваривает их, там.. . котлеты обжаривает и мило кушают. И её любит муж, и цветы дарит, и никогда не попрекает ничем. Так вот я к чему веду-то. Может иной раз и не расстилаться скатертью самобранкой. Может моя знакомая какой другой путь знает, а мы всё через желудок, а потом обижаемся, что в нас женщину не видят. А мы сами так себя ставим наверное
Прочее кулинарное
а правда что мужчины любят через желудок?
В оригинале слова британского генерала: "Путь для завоевания сердца солдата лежит через его желудок". А любовь мужчины, хоть того же генерала, так не преобретешь.
Нем, это не Мужчины, а мужчинки - животные !
Только те, кто не умеет готовить
Какая-то оригинальная любовь.. . Может, путь к сердцу мужчины лежит через желудок?
да, был у меня период когда был согласен женится на любой лишь бы готовила...
Мужчина любит глазами, женщина - ушами. Поморгал в ухо - вот и вся любовь.
Смотря что. Если покушать - то через рот, если переваривать, то через жилудок, если трахаться, то через постель))
Любовь Матвеева
В самой постели - удобнее...
Мужчины всё-таки любят нас не только и не столько за умение готовить.. . Просто трудно быть орлом в постели, если хреновенько питаться в течение дня. Так что любите, кормите, но не перекармливайте перед сексом! И всё будет замечтательно..
Да... осмотритесь вокруг... сплошные беременные животики у мужчин.
Может кто и любит пожрать
Но любят-то не поэтому.
С животными не путай.
Поставь пятёрочку
Но любят-то не поэтому.
С животными не путай.
Поставь пятёрочку
правда:))
Прочти, что написали, как можно любить через желудок, путь к мужчине лежит через желудок но не любовь.
истинно так, мой муж очень любит вкусно поесть,. . причем всегда разнообразную пищу..
Женщина просто обязана готовить, а любовь с етим сама прийдет
преимущественно через больной
там у них мозг)))
да, но есть и не козлы...
а я так не считаю. всех под одну гребенку не затолкаешь