Прочее кулинарное

Почему девушки обожают суши?

Все мои знакомые девушки без ума от суши,я тоже подсела на них.
и я без ума от роллов и суши давно уже, и все мои знакомые тоже от них без ума. вот такие мы все безумные ))) а мужчины знакомые тоже все любят суши, они пока в уме, но любят ))))))
Ксения Юрова
Лучший ответ
Подобное притягивает подобное. Ведь не будете Вы утверждать, что Вам знакомы все девушки России.
я к ним равнодушна, люблю только 3 вида роллов, а суши как то не оч
Марина Величко
не знаю даже, вот только пришла и сижу вспоминаю ассорти роллов, которое только что было передо мной.... блин... еще хочу!!!! правда с угрем не люблю...
Не все
а у меня парень больше любит суши, прям помешанный на них, но готовим вместе, а в двух суши-барах у нас работают наши друзья сушистами, так что нам повезло.. никто нам грязными лапами их не готовит)))
Екатерина Швейко Не обижайте друзей в таком случае и всегда долги отдавайте :-D
как можно жрать всякую хрень типа плохо свареный рис с непонятной рыбой просто все обезьянничают
Не только девушки.. . Хотя соглашусь с тем, что среди любителей суши девушки преобладают! По-моему суши - очень здоровая пища.
Тоже хотел бы знать, что за странное увлечение Может быть Вам стоит всем девушкам посмотреть как повара в кафешках своими грязными лапами мусолят эту рыбу, как она у них падает на пол, они её подымают и начинают готовить!!!? Или можно ещё познакомится с официантами и пусть они тебе расскажут или покажут, как повара готовят такую рыбу в бистро и прочих дешёвых заведениях!
Daenerys Targary
Девушки обожают суши.
А из суши больше всего они обожают почему то г. Майями, штат Флорида =)))
Я вам расскажу почему. И это будет истинная правда для 90% "любительниц". Потому что это хоть какая-то экзотика, вот и любят. Потому что очень "гломурененько" сидеть и есть палочками, кои недавно только научились держать. Потому что ни одна "гломурная" мадам не закажет гораздо более полезный стейк, ибо ВЫ ПРЕДСТАВЬТЕ, КАК ЭТО БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ, когда она его будет ест. А роллы, суши че уж.. . Эстетично ниипаццо ;)
Kurbanova Lapochka
Ксения Юрова а я не люблю мясо, а суши и роллы обожаю, и все морепродукты люблю
не все... я ненавижу