Прочее кулинарное

почему всем нравтяс суши..мне не очень..кто со мной?! )))

Я стобой!!!, суши (суси) - продукт из СВЕЖЕЙ рыбы, с утра выловленной!! ! В 8 утра выловили- в обед на столе, остальное- морозить и продавать дурням, + это вредно есть живую рыбу без обработки, хнаримую в холодильнике днями, это бред- расскажите об этом японцам, они об пол грохнутся.
Наши суши- мне не нравится то, что под этим подают... .
Это на любителя, но, изначально таких ЛЮ у нас 1 -3% в районе Камчатки и Владика.
Все, на темы псевдо-сырой рыбы не ЛЮ, ем только роллы Калифорния, или салат с тем же именем ( есть в 3 местах, Москвы я про салат).
Юлия Батура
Лучший ответ
А я вообще терпеть не могу...
К сожалению, я никогда не была в Японии, поэтому, вкус суси, мне незнаком.
Я их вообще ненавижу, не только ли не очень.
Gul'zakira Umirzakova
Недавно открылся ресторан Якитория - вся Япония за 15 минут. Суши, саке, счет, харакири.

Точно точно ...Все думают они суши едят а на самом деле не понять что.. .

Блюдо так себе, наша картошка с мясом гараздо вкусней :) Ну а на природе шашлычёкс ...

Японо-острова в тоске уж много лет,
Японо-рыбаки сосут сакэ на суше -
В Японо-море рыбы больше нет!
И не найти в меню Японо-суши...
***** Sairan
почему!?? ?
А я их на столько полюбила, что сама теперь запросто могу сделать!!!!
(=Vika =)
Таня, я с Вами. Мне тоже не нравятся. Не думаю, что нравятся всем. Просто некоторые хотят показать себя "крутыми" и не хотят признаться.
Самая вкусная еда, которую пробовал
Вообще то суши-пища нищих кули!!! Я предпочитаю морепродукты!!!
фу :(
Анютик !!!
Такое г,, , доложу вам
Юлия Наумова
Я вообще не знаю что это. Подскажите.
Nino Kakhishvili
Конечно любой продукт на любителя. Настоящие суши вполне съедобные и где то даже вкусные, другое дело что многие люди не любят конкретно то что входит в состав. Если у вас не вызывает раздражения какие либо другие продукты, роллы, суши можно приготовить дома, используя имеено то что нравиться вам
Nino Seturidze
обычная еда.. . ничего такого в ней нет. я бы лучше съела пиццу, да не одну. ) или шаверму.
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!! это ужас, 1 раза хватило!
Я вегетарианка) ) присоеденяюсь что сущи гавно)))))
Диана Дейс
Галина Дубина Какие такие СУЩИ,девушка,похоже,от сена,которым Вы питаетесь,у Вас уже поехала крыша...
лучше картошки нет
да ну мне суши не нравится!! (((