Прочее кулинарное
Почему все обожают суши?
Что в них такого? Я просто пробовала суши и мне не понравилось совсем,а мои подружки с радостью их едят
Это дань моды
Ненавижу
американцы обожают суши. а русские сугудай едят
Александра Кулешова
американцы ни разу не ели суши, аонижрут пардию на суши - роллы
голословное утверждение. очень даже не ВСЕ, я вот не люблю, и много кто их не любит
Да ну, далеко не все. Про какую "дань моде" речь, о которой многие талдычат, мне никогда не понять. У людей есть вкус. Что-то нравится, а что-то нет... Кто будет впихиваться специально, из-за какой-то моды, если для него это невкусно? Только неадекват какой-нибудь если) Я ем то, что мне нравится.
Александра Кулешова
99 процентов это дерьмо есть чисто из моды
ВСЕ - это кто??
1) не суши, а дебильные безвкусные американские роллы
2) они мало кому нравятся, но молодеж ех ест, что бы не отстать от моды
Да не все -я вот терпеть не могу.Тем более,что "суши" к японским суси не имеют почти никакого отношения...
не все .,..я люблю...нравится вкус
Татьяна Самоходская
а там есть вкус?? не заметил
Вы таки про суши или про роллы?
Для разнообразия неплохо а так еда как еда...
Я обожаю суши, а друзья у меня их не любят. Ток шаурму и пиццу. А я как раз пиццу не очень жалую.
Как вы хотите чтобы вам это объяснили?
не все, Я точно обойдусь без всяких суши и роллы.
Да чёрт его знает, магия.
Поддерживаю, я чуть не блеванула от зараза, буквально. В принципе не очень люблю многие морепродукты, так что неудивительно
Сушимания, как и айфонгобанутость – это дань моде!!! Не более того!
все обожают роллы, а не суши.. глупцы