Прочее кулинарное
обожаю суши, а вы??
суши - не очень.. . а вот роллы - ОБОЖАЮ!!!! Только в ресторане теперь их закзывать не буду. Научилась дома готовить.. . все элементарно))))
Наталья Коваленко
esli mozno napishite kak delajete?
обожралась. Давно не хочу.
Иногда не прочь полакомиться.
ффууу....
да да, ням-ням... но не очень часто!
ролллы)
Я русский и потому обожаю блины с икрой. А суши, улитки и прочие ласточкины гнезда с маринованными удавами - для азиатов.
Лиличка Кекишева
Я тоже русский, и к японской кухне - не очень. Ну, не понимаю я её. А вот в китайску забегаловку иногда, когда деньги есть, - порой забегаю. Тем более наши, русские китайцы, они готовят практически по-русски. И дешево, и много всего.
ага я тоже и главное чтоб риса не было и чтоб там кусок свеженькой семушки или форельки такой грамм на 350-400 был, режешь его пластиками толщиной где-то 1,5-2 см слегка крупной сольцой посыпаешь.... песня! а не суши
не могу сказать что обожаю но вкусно))))
Очень люблю, стала есть чаще после того, как научилась сама готовить. Теперь каждую субботу оттачиваю мастерство. Только гости стали приходить чаще, скинутся на продукты и вино - говорят, дешевле, чем в ресторане, получается.
а, я роллы)
м-м-м, я тоже обожаю, а теперь из-за кризиса реже хожу в рестораны
Нямка! Я суши и ролы обжаю
О-Б-О-Ж-А-Ю!! !
Суши ням-ням ^_^
можно иногда себе позволить)))))))
мммм вкуснятина, домой частенько заказываю)
я тоже очень люблю!!!!:):): ) класная вещь!!!
Люблю
не могу сказать, что обажаю - но нравятся иногда для разнообразия
Я тоже обожаю. ешьте только с васаби и имбирём так как они убивают микробы рыбные!!!!
А я нет - ничего особенного!
ой я обожаю!
Тоже.... Особенно когда их запиваешь вином или колай!
Юлия Хорева
а по-моему лучше уж вином, чем колой - бррррррр
суши - очень очень очень люблю
Люблю и суши и роллы!
конешно! только никогда их не ел