Прочее кулинарное

А как вкусненько приготовить белую рыбу??..есть рецепты?..необычного чего-то захотелось)

..есть рецепты?..необычного чего-то захотелось)
Посмотри тут- http://www.gotovim.ru/
Там куча всего. В поисковике сайта наберёшь что надо- получишь кучу рецептов. Я часто пользуюсь. Удачи!
Людмила Нефёдова
Лучший ответ
Судак запеченный с картофелем

(Рецепт придворного повара, Ю. Михайлова, 1897 год)

Судака очистить и выпотрошить. Удалить жабры и промыть. Разрезать порционно.
За час до обеда судака, смазанного растопленным маслом и посыпанного тертым чесноком (кто любит) и зеленью петрушки и укропа, поджарить его до половины готовности. Из столовой ложки муки и стакана посоленной воды или бульона сделать подправку, вскипятить, вылить ее на судака, чтобы покрыть его до половины. Поставить в духовку, обложив кружками припущенного картофеля, чтобы подрумянился, чаще его поливая той же подливкой. Выпекать 30~40 минут. Подавая, выложить на блюдо.

1 судак, 150 г растительного масла или сметаны, 3 картофелины, 1 с. л. муки

Щука фаршированная по-уральски

Щуку очистить от чешуи, промыть, осушить, отрезать голову и снять кожу чулком, подрезая плавники ножницами. Мясо щуки снять с костей и с луком прокрутить через мясорубку с крупной решеткой. Смешать фарш с гренками из ломтей белого хлеба, прибавив сливки, рубленую зелень, мускатный орех, соль и перец по вкусу.

Кожу не слишком туго набить фаршем, приставить голову, чтобы рыба снова получилась как бы целой. Смазать ее сметаной или майонезом, положить на противень и запечь до корочки в духовке при 220° полчаса. Нарезать, гарнировать зеленью.

1 щука (не поротая) , 150 г белого хлеба, 200 г сливок, 2 луковицы
Про рыбу: http://www.udaff.com/fzr/104656.html
А вообще в этой рубрике много всяких необычных рецептов: http://www.udaff.com/fzr/
"Хан-балык". Крупные куски рыбы положить на противень, посолить, поперчить, смазать майонезом, положить нарезанный кольцами лук, кружочек помидора, поставить запекать в духовку, минут через 20 посыпать тертым сыром и еще на 10 мин. в духовку. Быстро и вкусно.
Elena Beiserova
если необычного.. .попробуйте китайскую кухню! вот рецептик:
http://www.povarenok.ru/recipes/show/21003/