Прочее кулинарное

сколько сковородок должно быть в хозяйстве?

Rita Parker
Столстым дном большая, 2 маленьких, гриль и для блинов, и просто - сковорода.
Лиза Богданова
Лучший ответ
Сковорода обычная, блинница, маленькая сковорода с высокими бортами.
M.
Madina ...
штук 5, разных
штучки 3
у меня 3.вполне хватает...
не обязательно скупать весь магазин. Главное что бы посуда была из качественных и хороших материалов. Купи пару сковородок, пусть это не так много, но блюда в них не должны пригорать, посуда должны быть легка в использовании
3 - большая, маленькая, средняя
зависит от хозяйства в смысле сколько человек а так 1большая 1 глубокая 1 маленькая и 2 на блины
У меня 3 обычных+1 для блинов+1 гриль.
Я живу в деревне, поэтому их у меня штук 20.Птиц очень много и всякой живности. А дома, жена говорит что штук 5 нормально
Анна Троянова
У меня их 6штук. Для маленькая, средняя, большая, для блинов, для рыбы и гриль. Ой забыла еще одна для тушения овощей
Anna Smirnova
Не мении 3 штуки 1 блинноя. Больше лучше.
у меня 5
у меня 3. наверно три бы и оставил, но две имеющися сменил. у меня есть 28 см в диаметре. нужна на 24см и 18см. етих хватилоб. но чтоб они былиб из хороших метериалов. что не на один год))
Не понимаю зачем всем блинная сковорода? мне и обычная подходит для блинов) 2 штуки вполне хватит, и то если первая занята)
Жена говорит : лишняя сковородка на кухне не помеха.
Saule Kusymbaeva
Пропорционально хозяйству :-))))))
Nataly Tegay
3-5 штук, не меньше
маленькая средняя и большая
большая толстая, средняя тонкая (блинчики, зажарка) , маленькая.
у меня 3!!! маленькая, средняя и большая (такая плоская) ! ааа, еще для блинов. значит: 4)))
я считаю 4
как минимум три, а если финансы позволяют, то можно довести их количество до десятка
Ну у меня 4, мне хватает. А вообще смотря сколько человек в семье!))
по моему 3, а хотя можно и 4