Прочее кулинарное
Вредно ли пить много воды или чая???
Во всем нужна мера. Даже водой можно убить себя. Причем и если вы будете пить не достаточно и если будете пить через чур. 2 литра - оптимально. Только не в одно мгновение, в течении суток. Иначе плохо будет.))
ну больше 1,5-2 литров ( это норма) в день все равно не осилите, сейчас то холодно, я пью чай, в основном зеленый, травяной, шиповник завариваю, главное на ночь не напузыриться-лицо отечет
Смотря сколько . Полезно 1,5-2 литра жидкости в день. если больше-лучше сходить к врачу
слишком много вредно. Отёки появятся с возрастом и на сердце большая нагрузка
Много вредно, особенно чаю.
Не вредно, пейте на здоровье, главное не на ночь.
воды некипяченой невредно, а чая много вредно
2-2,5 л воды должно поступать среднестатистическому человеку (от веса, возраста) в сутки - всего 2-2,5...с пищей и питьем. .
когда организм в целом относительно здоров, недостаток воды определяется жаждой.. думаю вполне природно.. и пичкать себя дополнительной водой вредно.. оно изменит состояние организма не в лучшую сторону.
наоборот полезно, для организма нужно много жидкости) но в азумных пределах конечно) и чересчур крепкий чай вреден=)
В разумном количестве - очень полезно для состояния кожи.
Нет что вы!
Все врачи рекомендуют пить много воды!
нет для почек это хорошо, только если не 10 литров в день конечно
все зависит от вас, как вы сами настроины, и сколько выпьете =)