Прочее кулинарное

Почему в мужа входит 2 тарелки пельменей, а супа только одна?

от вкусных пельменей желудок растягивается а супа пугается и сжимается
Елена Чевычелова
Лучший ответ
В сына входит сковорода с мясом и кастрюля с картошкой ))) А расти уже не хочет ( куда всё уходит ?))))
Мой ответ - пельмени у Вас получаются вкуснее, чем суп .
Потому что он мужик!)) МяссоООо)))))))
воду не любит
*a.p. Ivanovna*
Готовишь вкусные пельмени.
Tatiana Beryezko
мужчины они же хитрые: -))))))что вкуснее то как пылесос в себя: -)))ведь вкусно покушать любит каждый мужчина: -)))пельмени они вкусные, мясные, а что для них суп? ?
это просто стакан воды: -)))).
...организм на 70% состоит из воды-поэтому супа много не влезет... если бы он из мяса состоял-тогда не лезли бы пельмени..
V-Tina Pogranovska
Да хищник он у вас!!!)))
кантовать не надо
тогда и войдет по норме
Любовь Носова
1). Пельмешки маленькие, вкусненькие и проглатываются быстро. Суп же кушается медленно поскольку горяч, и с хлебушкой чтобы был сытнее. И только через 20 мин мозг выдает сигнал о насыщении. Поэтому нужно пищу хорошо жевать и кушать медленно чтобы дать возможность нашему мозгу вовремя подать сигнал о насыщении организма, а то в противном случае мы переедаем, прибавляем каллории и вес.

2) Перестань вкусно готовить.
Да он просто Вас спасает от проблем с лишним весом :-)
Яна Аликина
Суп может быть невкусный ?))
А глистить не пробовала? Проглот, блин!!!
Потому, что пельмени он ест без хлеба.
Аврора Альт
потому что эта черная дыра принимает только пельмени)))
у меня тоже больше ест то, что вкуснее получается. Собственно, вот и ответ на вопрос =).
В пельменях мяса больше!!!
просто суп плотнее ложится)))
потомушто суп едят козлы там трова
вопервых в пельменях мяса а всупе вода с солью и кортошкой)))))