Прочее кулинарное

В какой рецепт супа не входит капуста

В какой суп не входит капуста
Tatjana Meier
Гороховый полагаю
Наталья Сумарокова
Лучший ответ
В супы - капуста не должна входить.
таких рецептов тысячи
в любой, если это не щи или борщ
Геля Доль
рыбный и гороховый как правило БЕЗ капусты ))
Рассольник.
проще сказать в какой она входит - в борщ и щи, остальные супы готовятся БЕЗ капусты
Спасибо за умнейший вопрос!
Лола Холщенко
Гребной
Tanya Ross
Нинель Уварова может, грИбной?
В любой куда капусту не положили
легче спросить, в какой суп добавляют капусту - борщ, например...))) так вот ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ и будут без капусты
харчо
Ирина ~~~~
Гороховые супы, супы с лапшой - куриный, грибной, молочный, уха, томатный суп с рисом, гаспачо, рассольник, луковый суп по французски, харчо, супы пюре - картофельный, тыквенный, грибной. По сути капуста обязательна только в щах и борще.
Ирина Величко
Сырный, рыбный, тыквенный, харчо, гороховый, рассольник, грибной, луковый, чечевичный, таратор, холодный борщ, молочный, куриный с лапшой, картофельный с фрикадельками, гречневый, фасолевый, щавелевый, куриный с клецками, гаспачо
Лапша
В какой не положишь капусту, тот суп и будет без капусты
Гороховый, фасолевый, но сегодня пихают капусту в любые супы.
во все.... кроме борща...
Инна Бабарика
суп лапша
лангман
сурпа
рисовый с мясом
харчо
рыбный из консервов
солянка
томатный суп пюре
белорусский свекольник
Мне проще сказать, в какие супы капуста входит - борщи, солянка, щи из квашеной, зеленый борщ (ну или суп со щавлем и капустой), суп с цветной капустой, суп с брокколи, супы-пюре с разными видами капусты. Как-то так
В рассольник. =)
Карино4Ка)))) )))
Дана Тулеуова квашенная входит
Гороховый, крем-суп, сырный, есть множество супов без капусты
легче написать в какой входит
Гороховый, Солянка, фасолевый
(_Про100 (_Люда_)
Молочный суп