Прочее кулинарное

если мужчина хорошо готовит, интересен ли он женщинам?

Говорят, если мужчина гурман в кулинарии, то он гурман и во всем остальном.
Надежда Тельминова
Лучший ответ
Очень нравится! Мужчина на кухне, хоть и редко-это так возбуждает!
да вот он я!
Это великолепно. С удовольствием наблюдаю, если муж (при наличии времени и ЖЕЛАНИЯ) что-то готовит.. . Правда, потом следы его креативного творчества я убираю...
Не то слово!!
Мне не интересен и я не лукавлю, потому что если он умеет готовить, то будет мне давать советы под руку, а это я ненавижу!
Мне интересен мужчина который с удовольствием поглощает то что я для него приготовила!
Алла Компаниец
Если он говорит об этом в постели
очень интересен, сколько времени от кухни высвобождается на всякие хитрости)))))))))
сам готовлю хорошо,
и знал таких девушек которые даже плов не могли сварить,
стыдоба и срамота.
ОК
Ольга Кудаш
он просто-СУПЕР
Конечно. Только они думают, а будет ли он также готовить после свадьбы.?:)
Mikow _
Еще и как интересен!! ! Если бы знала как угнетает постоянное стояние у плиты, то спрашивала бы, прежде чем замуж выходить)
Елена Райкова
Главное, что бы он в постели был хорош, а сготовить дело не хитрое. Как правило такого мужика не оженишь..
мне бы такого мужчину!)
Надия *
это классно! главное, чтобы еда не была одной из основных тем для разговора и трапеза не превращалась в некие планы "на повестке дня"
Когда мужчина хорошо готовит - это здорово!
Главное, не злоупотреблять этим!
Чтобы мужчина не потерял интереса к кулинарии - нужно позволять ему ИНОГДА устраивать праздник для себя любимой!
конечно интересен)
иногда ведь хочется чтобы и женщину побаловали домашней вкуснятиной.
Очень люблю жареных карасиков в сметане, а вот чистить нет. Муж готовит очень вкусно, но потом убооооооооооорки тьма.
Мне бы такого! У них и фантазия богатая
ООООчень интересен.
Это очень интересный мужчина.
Инна Усова
Мужчины, конечно же, готовят лучше, но у нас не принято, чтобы муж стоял возле плиты...
это классно когда парень умеет готовить. кстати иногда парни готовят лучше девушек