Вопрос - зачетный!
иногда сам так делаю - хотя, кроме меня и мыть-то некому))) )
а делаю просто потому, что, действительно, иногда - не лезет уже))
Прочее кулинарное
А кто нибудь так делает? Оставляя в сковородке на одну ложку еды чтоб ее не мыть.
Так поступают процентов 70,только признаваться в этом не хотят, а лично я люблю мыть посуду!!!! Хотя одну ложку, чтоб не мыть всё-равно бывает да и оставлю. Во как парадокс. Спасибо за приятный вопрос-улыбнуло.
никогда так не делаю. оставшуюся еду сразу перекладываю в пластиковые контейнеры и убираю в холодильник, а кастрюли, сковородки мою. а когда остается немножко недоеденной еды просто выбрасываю и мою сковороду, кастрюлю.
мой брат вечно так делает
моя младшая так постоянно старшую подставляет
Сестра говорит, что я так делаю, когда у нее в гостях)))) Ну, если правда, не лезет....
У детей это хорошо получаеться!
Дочки так делали. Но я сразу не могла понять, как одну ложечку нельзя доесть. Позже проболтались.
У нас в семье тоже не без этого. всегда найдутся лентяи
А просто сковородку оставить что нельзя? я все доедаю, у меня вкусное)
Я всегда ругаюсь. когда мой муж так делает.
муж... зараза такая.. . и супа на половник в кастрюле, и второго ложку. . и с салатами так же...
Сын мой так делает и в кастрюле на один половник....
хех, бывает)
МОЙ сынуля.
мама жаловалась...))
иногда