Что можно постоянно жевать:
«Сельдерей, желе, огурцы, помидоры, сыр, творог, кефир, жевачка, рис, гречка, апельсины, мандарины, борщ, суши с огурцом, плов, болгарские перцы фаршированные рисом, горошком и кукурузой, яблочные чипсы, тушеная или вареная купуста, отварная свекла с чесночком, салат из горошка лука и масла, салат из вареной спаржи и морковки, сухофрукты, семечки (как вариант тыквенные) , консервированные ананасы или персики, делай желе на основе зеленого чая без сахара, мюсли, овсянку, грейпфрут, хлебцы, отруби.. »
Как не хотеть есть:
1)уйти спать
2)Уйти купаться и плескаться в ванную
3)пойти прогуляться быстрым шагом
4)покачать пресс
5)выпить кефира
6)съесть яблоко
7)съесть яйцо всмятку и пол помидора
8)съесть шоколадную конфетку (откусывая понемногу и наслаждаясь)
9)отрезать себе кусочек сыра и кофе
10) съесть вареную картофелину+яйцо+треугольник плавленого сыра
11)сделать омлет из 2 яиц, молока и полчайной ложки муки. Намазать сверху смесью твердого творога с каплей майонеза и зеленью. Скрутить. Нарезать на ломтики. Съесть с удовольствием
12)выпить томатного сока
13)выпить гранатового сока
14) почистить зубы мятной пастой
15) Выпить зеленого чая или зеленого чая с молоком (отбивает аппетит)
1. Доводишь до кипения 1 л 1,5 % молока, добавляешь 3 ч л зеленого чая (можно больше-меньше) настаиваешь пару часов и напиток готов;
2. Завариваешь 1 л зеленого чая *3 ч л на 1 литр воды* добавляешь 1 л 1,5 % молока.
16)Выпить леденой воды со сьдом и долькой лимона
17)Выпить актимельку или нечто похожее
18)Съесть апельсин или грейпфрут
19)Пойти заняться уборкой (главное руки занять)
20)Пойти накрасить ногти (с невысохшим маникюром в холодильник не полезешь)
Прочее кулинарное
У Вас бывает такое: "съел бы что-нибудь"? Что Вы едите в таких случаях,чтобы этот позыв исчез?
Оксана Пилипенко
Великолепный ответ!!!
Орешки. Фундук, миндаль, кешью
Если остренького - несколько оливок или корочку черного хлеба потереть чесноком, а сладкого -кусочек булочки со сливочным маслом, посыпанный сахаром.
Яблоко, мандаринку или пару листиков пекинской капусты
...Ахх.. .

после прочтения вашего вопроса и ответов на него ...чувствую, как раз это случай наступил.... ем йогурт... а так хочется съесть кусок колбасы....)))))
Ем что-то очень вкусное, но мало, например, половину любимого пирожного.
яблоко
лучше всего чайку с печеньем (1-2), если это между трапезами, а не вместо.
сыр или яблоко, как правило
Вчера мой вопрос, чтобы я съела, ответ нашелся в зажаренном курином окорочке... Кошмар)))
Да че первое в голову идет))
Сухофрукты, фрукты или семечки.
Но стараюсь этого не делать. Может превратиться в превычку.
Ничего по возможности, это не от голода, а от скуки и потребности в позитиве, а вкусно - это позитив.
Ищу чем себя веселым и позитивным отвлечь.
если это перед сном - стакан кефира спокойно и булочки кусочек, а вообще - студенты живут тем, что есть в холодильнике)
Чё есть в холодильнике, может быть котлетка или супчик, а так обычно кусочничаю .)
К сожалению. этот позыв никогда не исчезнет - особенно в выходной и перед телевизором!
А я сгущенку люблю...
да, что вкусное найду, то и ем... ноо стараюсь перед сном не есть!! уснуть не могу...
ничего я силу воли воспитываю)
Бывает, открываю холодильник и ищу подходящее
Съешьте 2 фрукта или выпейте 2 кружки кефира!
обожаю солёное, поэтому всегда ем солёное!
поищу что нибудь в холодильнике. .
могу яблоки в микроволновке запеч, могу печеник с кофе, ну или делаю помидорки (чери) с сырно мойонезной начинкой ( Ням - Ням ) = )
Сало сила-спорт могила!!! А с чесночком-потом ничего не захочешь!!!!