Прочее кулинарное

А что реально бывают щи с грибами?)))))Я такое никогда не ела)Вы ели?

Я очень вкусно готовлю. Друзья так говорят. Когда есть из чего: )
И никогда никого не спрашиваю "а бывает или нет? ".
Ты возьми и сделай! И ты поймешь что не бывает только "нетбук под маринадом" а все что съедобно можно миксовать. А чувство меры с которым ты миксовать будешь и скажет тебе есть у тебя кулинарный талант или нет. Давай, твори новые рецепты! Друзей угостишь!
Виктория Алмаева
Лучший ответ
Эльмира Еркеновна Хороший ответ!Душевный..
Щи бывает с капустой! А грибы на второе.
Эльмира Еркеновна Сразу видно что не русский))))
То что щи с капустой я и без вас знаю!))))
А то что щи ещё варят с грибами без мяса этого не знала....
Лев Толстой такие очень любил. С грибами бывают не только щи, но и борщ. Такие первые блюда обычно варят в пост, чтобы как-то посытнее накормить постящихся.
Попробуйте Вешенку. Вкусно и в щи, и в салате, и пожарить.
Ела. По мне, так ничего особенного. Пробовала борщ с грибами готовить. Муж попросил больше этого не делать. Но как говорится"На вкус и цвет товарища нет. "
классический состав: капуста, сметана (забелка) , пряности, мука (подболтка) , грибы, мясо.
но вообще рецептов существует несколько десятков, если не сотен, так что как кто привык, так и готовит.
"родной отец надоест, а щи - никогда! "
Да ещё как вкусно, бабушка в детстве готовила,
Бывают! у меня жена делает - очень вкусно - я их называю щи по-боярски чтобы подчеркнуть их особенный вкус, причем щи лучше из квашенной капусты.
Хорошо подходят опята, особенно маринованные