Прочее кулинарное

Я слышала есть приправа для корейской морковки, в нее сразу все включено, и не нодо ничего мариновать и ждать.

Подскажите название и цену.
" Корейская заправка" называется, выпускает ее г Бердск Новосиб обл. Стоит у нас 1$.На пакетике написат сайт www.virtex-food.ru/ И для моркови, и для капусты, картофеля, хе из рыбы, из курицы... Очень вкусно получается.
Ольга Логинова
Лучший ответ
Ольга Логинова Ой.дробь после ru уберите. Они не в бутылках, а в пакетиках,жидкие)))) На сайте посмотрите, я не заходила,наверное,там есть изображение.Пакетики красные.
Есть такая приправа, но её добавляют в морковь и маринуют 3 часа, на приправе написан рецепт, она так и называется -для мокрови по корейски.
Только берите не острую.
Стоит примерно 15-20р.
Полностью согласно с Заразой! Вкус испортился, нет остроты и аромата. А то, что продается под названием "Для моркови по-корейски" - ерунда!
не знаю про жидкую, но у нас корейцы продавали в пакетиках с спичечный коробок, стоила не дешево. Сейчас даже корейцы маринуют морковь не с той приправой и вкус немного другой
Даша Якушева
Бензин Аи-76, цена варьируется в зависимости от заправки.
так и называется приправа для корейской маркови, продается во многих супермаркетах цена копеечная ) 15-30 рублей, не больше ) Мама берет, но сам никогда не задумывался над этим ))

Жидкая - это чушь )))
Есть жидкая... .
там те же травки настоянные на растительном масле, настаивается в течении нескольких недель, чеснок обязательно входит в состав. Я сама не делала, хотя рецепт где-то и есть, я покупала у тех женщин что продают салаты. Но пользуюсь все равно сухой. Она не такая острая.