Прочее кулинарное

у кого есть блендер? часто используете??

а для чего конкретно?
я даже не представляю как без него раньше обходилась!!! !
особенно когда малышка маленькая была, всё перетирала, на тёрке тёрла - ДУРА!! ! -жопилась на блендер потратиться... .
теперь каждый день с ним готовлю: ну во первых - напитки, коктели и всё такое, во вторых - супы в пюрешку делаю, в третих - мясо + молоко + яйцо и потом в духовке с соусом - суфле объедение.. . и тесто с его помощью замешиваю короче - вещь супер
Toty&adil Koshekova
Лучший ответ
Марина Живетьева а какой у тебя блендер?
Да постоянно! У меня муж и сын--мясоеды) Но любят не кусками мясо, а котлеты) вот и рублю мясо это в блендере--то на котлеты, то на тефтели, то на пироги, то на макароны по флотски.. И курицу там же)) да всё делать можно, в общем-то.
да.. .
если мы, конечно, говорим об одном и том же агрегате)) ) /я живу не в России, у нас блендеров нету/
я из супов ем только те, что пюре, так что применяю постоянно)))
Довольно часто- блины, майонез, мясо на фарш (по- быстрому, в комбайне чашка больше) , лук (правда в пюре- в комбайне лучше).... Если маленький ребёнок- даже не думать. У меня Браун, там и венчик и погружной и банка, так что и я всё объединила.
суп-пюре, коктейли молочные, соус перемолоть (блендер от комбайна) но хочу купить еще погружной блендер, так как этот нельзя для горячих продуктов использовать. что неудобно для супов. Суп-пюре без блендера неудобно делать.
Ольга Манахова
Марина Живетьева так они разные бывают?
Почти каждый день испльзую, где нужно перемолоть, взбить, протереть, измельчить и т. д.
Соня Шишкина
Берите мощный 600вт., чтобы было много функций.
У меня Браун, делаю суп-пюре, мясо перемалываю, аджику делаю
и кучу всего. Покупайте ни на секунду не пожалеете.
У меня ручной. Но к нему есть еще колбы для резки овощей. Использую несколько раз в неделю. Очень удобно. Довольна им. Хочу купить еще с большой чашкой.
Олеся Батищева
суп-пюре делаю, часто паштет из куриной печенки. Он у меня совмещен с теркой (насадка просто меняется) , поэтому я частенько пользуюсь.
Просто Лёля
У меня есть блендер! Да, довольно-таки частенько!
Обычно, какие-нибудь коктейли или что-нибудь перемелить! Оч удобная вещь!
Н.
Няша* ...*
Я пользуюсь им каждый день, сейчас тесто на блины им взбиваю, а так делаю им практически все он у меня в комплекте со всякими тёрками и ножами, да и сыну супы борщи им в пюре превращаю, короче незаменимая вещь в доме.
Я делаю соусы, пюрешки фруктовые, коктейли, крем-супы, супы-пюре
Дааа. Люблю экспериментировать с коктейлями.
не знаю