Прочее кулинарное

Как и чем отмыть плиту, её не мыли 8 лет! Она вся в жире и т д! Какое средство купить и как мыть

залить белизной с ферри или другим средством для пасуды потом через час оттереть санитой либо содой
A7
Andromeda 777Vm
Лучший ответ
Проще перекрасить
Nurgul Kalikova
Купите Шуманит (жидкое- не поцарапает, стоит около 200р, отъест весь нагар).
Наталья ***
Наталья *** Мыть в перчатках.
Муж вчера мыл - ЗОЛОТКО МОЕ!
ШУМАНИТОМ
Только инструкцию соблюдайте!
С одного раза не отмоете. Я как-то сняла дачу на лето, и там была такая плита. Сначала мыла порошком типа пемоксоль, причем терла металлической мочалкой, потом шуровала губкой с абразивом и моющим средством для посуды, а в конце все равно пришлось отскребать кое-что лезвием, а потом опять мыть поршком. Самое смешное, что хозяйка потом не узнала свою плиту и решила, что я свою привезла.
Шуманит отлично отмывает жир, даже застарелый
Maria Chernysheva
Выкинуть хлам!!!
С Н
Сейчас очень большой выбор, попробуйте что*то типа "Мистер Мускул"
Первый совет - купить новую.
Второй - купите в фирме Амвей средство для плиты, плита будет как новая !
Удачи.
Рина Бура
Попробуйте кока-колой, я ею двигатель в машине мою перед тех осмотром, серьезно
Лариса Шепель
попробуйте включить духовку. Я мою плиту когда она сама горячая, легко смывается, лично я добавляю гигиену +жидкость для посуды, неплохо получается. ПОПРБУЙТЕ ВКЛЮЧИТЬ ДУХОВКУ.
любую жидкость для мытья кухню, ею побрызгать и смыть, затем повторить..
Средство Cif зовется и еще пемолюкс сода эффект+ губка (двусторонняя)
гороховым супом
Сан Клин чистит просто супер, нанесли и 15 мин не трогать.. .Затем смыть. Наносить и смывать только в перчатках (http://www.sanclean.com.ua/?tip=production&id=1)
проще купить новую плиту!!!!