Прочее кулинарное
Вы говорите "Спасибо" в гостях после того как вас накормили?
Я всегда говорю, мне кажется что это неуважение, выходить из за стола просто так.
конечно.... это прежде всего ваше воспитание....
Даже не представляю себе, что может быть иначе!
Это элементарное приличие- сказать хозяевам спасибо.
У нас в семье все говорят, не только в гостях.
Я говорю это слово не только в гостях, но и дома, если завтрак, обед или ужин готовили мои родные :)
Естественно. А если Ваш парень - хам, то лучше с ним не связываться. От его невоспитанности Вам потом придется страдать всю жизнь.
Гульбара Таалайбекова
Это точно, хамло еще то
В обязательном порядке и сына своего приучила к этому. Он мне всегда говорит спасибо, Это дань уважения хозяйке, которая готовила этот обед или даже чай
не только говорю спасибо, но и всегда хвалю хозяйку, порой даже спрошу рецептик если очень блюдо понравилось)
Не только в гостях. Дома обязательно все говорим. Даже, если я готовила ужин, но раньше всех из-за стола встала, говорю "спасибо")))
Это элемент вежливости. Говорим обязательно, а жена ещё похвалит хозяйку, какая она молодец... или блюдо какое той удалось больше всех.
Просто нужно говорить спасибо! Это прежде всего воспитание! Даже если ужин или обед не понравился нужно просто сказать спасибо! Люди старались и как умели готовили вам угощение! Нужно быть вежливыми!
ну конечно
Обязательно надо говорить, это же воспитание.
обязательно!... ва что можно как то по другому?
Гульбара Таалайбекова
Ну например мой парень этого никогда не говорит и двери он мне в магазин не открывает
да конечно!
Ну а как же, конечно..
Конечно
только на пороге у двери, собираясь уходить. А то рано скажешь больше не угостят ))))))))))))))))))))))))))))))))
даа, правила приличия.. я и маме говорю
" Спасибо" - элементарное выражение благодарности, это должен делать каждый воспитанный человек.
конечно не всегда да
да
Да, конечно!
конечно вас накормили сказать спосибо это увожение кто вас накормил
да говорю! а если не сказать то скажут обратно давай!... поэтому лучше сказать!