Прочее кулинарное
Если я неожиданно сейчас приду к вам в гости, чем вы меня накормите ?
В данный момент готового дома ничего нет, я на работе). Но на случай гостей всегда есть в морозилке упаковка слабосоленой семги, сливочный сыр с банке, упаковка тарталеток. Банка песто, пачка хороших макарон, банка вяленых томатов.) Быстрый итальянский обед.)) Печенье, шоколад, варенье к чаю есть всегда.) Именно на случай гостей.)
Елена Рогалева
Часто гости ходят....
Людмила Токарева
ты в курсе. что ты лютая обжора? привет
Неожиданных гостей я встречаю только с М-16.))
Есть сухой корм думаю собака поделится
Вам мёду.. или сгущённого молока?
Кто ходит- в гости- по- утрам??? Тарам парам - .
Фуагрой и фондю. Простая дежурная еда.
Приходи - дома только кошки)) Они тебя не впустят))
Айжан Мадиева
Шш-ш-ш-!!!
Впечатлениями от прогулки по заснеженным Крылатским Холмам в компании с борзой и веймарайненом. Чтобы прочувствовать Год Собаки, однако.

Есть кулеш, жареные шампиньоны (только что) и сломаная правая кисть. Поможешь картоху почистить, пюрешку сделаю. И чай. Бутер с маслом обеспечу.
P.S. 100 гр. тоже найду.
Есть рыба холодного копчения есть копчено-вареная грудинка есть баранина жареная есть плов есть сыр есть яблоки есть мандарины Хлеб есть точно Ну макарон и картошки это надо готовить Хотя недолго насчёт выпить есть много чего и в больших объемах
Полина Волостнова
У нас никогда не заваляется!
Нет привычки кормить незнакомцев.
А у нас домофон не работает. И звонок тоже.
Не получится.
Елена Рогалева
Я в ответах вам напишу когда приду.
незваный гость хуже.... да не боись! накормлю сиротинушку...))))))))
Есть перцы фаршированные, полуфабрикат (собственноручно выращенные), будете? Приготовлю!
Омлет с овощами, аджикой и тушенкой. Чашечка какао
Супец рыбный)
просфорой
сало
Запомнишь этот завтрак на всю жизнь, хватанешь по полной)
Кашей