Прочее кулинарное
Нужны рецепты оригинальных начинок для пирожков
Котята))) ) их едят - они пищат))))
можно сделать крошечные пирожки из дрожжевого теста, вложив в каждый по кусочку шоколада! обалденно вкусно эти мини-пирожки употреблять с кофе со сливками!
В Греции очень любят обычные дрожжевые пирожки с сыром. Его надо просто натереть на крупной терке, или пусть в супермаркете натрут. Сыр должен быть острый, твердых сортов. Очень вкусно! А еще моя свкровь как-то сделала пирожки с квашеной капустой. просто взяла ее из ведерка (тесто осталось) и налепила пирожков. Теперь это моя любимая начинка! Такая вкуснятина, что не могу, как хахотела. Ночь, блин....
Happy
спасибо
творог с вишней без косточек в творог яйцо масло и сахар
Happy
спасибо приму к сведенью
зел. лук и яйцо
Пирожки с грушами, апельсинами, лимонами и маракуйей
Рецепт предложен Эриком Колером, техническим директором Château d'Aussières
Ингредиенты
• 4 листа слоеного теста
• 3 груши
• 1 маракуйя
• 1 апельсин, 1 лимон
• 30 гр. имбиря
• 80 гр. сахара
• 80 гр. несоленого сливочного масла
• кунжут
На 4 персон (ы) Время подготовки: 30 минут | Время приготовления: 10 минут
Почистите апельсин и лимон и выжмите сок. Положите цедру, сахар, имбирь (чищеный и рубленый) и сок в кастрюлю. Готовьте в течение 15 минут до образования сиропа. Процедите.
Почистите груши, порежьте их и положите в кастрюлю с сиропом. После того, как груши подрумянятся, уменьшите огонь.
На медленном огне растопите масло.
Помажьте тесто топленым маслом, заверните в него начинку.
Блюдо следует подавать с молодым вином Aussières Blanc.
Ингредиенты
• 4 листа слоеного теста
• 3 груши
• 1 маракуйя
• 1 апельсин, 1 лимон
• 30 гр. имбиря
• 80 гр. сахара
• 80 гр. несоленого сливочного масла
• кунжут
На медленном огне растопите масло.
картофель- печень-Лук-морковь. яйца- лук. грибы-лук.
экспериментируйте, пробуйте.... будет что-то оригинальное... и своё....
Очень вкусная сладкая начинка для пирожков из моркови. Морковь очищаем, режем на кусочки, чтобы далее пропустить через мясорубку. Пропускаем через мясорубку. Ставим сковороду на плиту, высыпаем туда морковь, накрываем крышкой и постепенно помешиваем, морковь дает сок, как сок выпарится добавляем сахар-песок по вкусу, перемешиваем и постоянно помешиваем эту массу, как выпарится жидкость и начнет поджариваться добавить сливочное масло. Помешиваем, получается такой красивый цвет у начинки. В эту массу добавляем промытый и немного замоченный без косточек изюм. Перемешиваем, выключаем газ и накрываем крышкой, чтобы изюм получше разбух. Как остынет, начинка готова!