Со щавелем
Щавель промыть, измельчить, ошпарить кипятком, заправить сахаром и добавить немного крахмала
С ревенем
Черешки очистить, измельчить, добавить сахар и крахмал

Жду весны и первого ревеня
Буду делать открытый пирог с ревенем и сыром
На дрожжевое тесто выкладываю описанную начинку, выпекаю, потом посыпаю сыром и даю зарумяниться

	Прочее кулинарное

			Нужны вкусные начинки в пирожки. Сладкие и мясные....подскажите рецептики....чтоб всех удивить))))
лимон с сахаром
просто и вкусно можно ягод добавить бруснику или малину

бывает пирог с конфетами, я в гостях ела, карамель там и мармелад

очень вкусно с курагой и бананами

ещё я люблю с рыбой
раньше мы делали с палтусом, он нежный и жирный

шампиньоны с лучком (можно чуть риса)

=======================
с мясом я не люблю - ни с каким

очень вкусно с курагой и бананами
ещё я люблю с рыбой
шампиньоны с лучком (можно чуть риса)
=======================
с мясом я не люблю - ни с каким
вскусно яйцо с зеленью

							Мне нравиться картошка с сыром или картошка с творогом

							Пирожки называются маленькая Италия. Делала и из сдобного теста и из слоеного дрожжевого. И так и так вкусно.
5 яиц, 300гр колбасы, 200гр твердого сыра, 1 луковица.
Лук пережарить, колбасу и вареные яйца порезать, сыр натереть на крупной терке. Всё смешать и начинка готова. Можно зелень добавить, это на любителя. Приятного аппетита!

									Nanish Mamadnazarova
								спасбо)))а колбасу какую лучше?
											картофельное пюре с обжареным фаршем илуком, обжареная капуста с фаршем и луком, с рисом и рыбой, с ливером ( печень, вымя, сердце, легкое и т. д. ) отвареное, прокрученое на мясорубке и обжареное с луком.

							Делаю открытый пирог с начинкой (творог+зеленый лук+сырое яйцо+соль) , тесто делаю сметанное - просто очень вусный пирог!!!

									Розалия Ахатова
								поделитесь рецептом!
											С морковью)

							для костыбы я делала кортофельное пюре смешивала с пшеной кашей и жареным луком

							Сыр с колбасой или ветчиной