Что может быть вкуснее мяса? Обжарьте фарш с луком, добавьте 3 сырых яйца, для склеивания.
Еще можно яйца с луком и зеленью (по пучку зеленого лука, петрушки, укропа и 10 вареных яиц) - самый весенний вкус.
Картошка с грибами (картошку сварить и размять, добавить жаренные с оуклм грибочки) .
Сыр тверый, натереть на крупную терку и смешать с зеленью и чесноком (такую начинку делаю для быстрых пирожков из тонкого лаваша, просто разрезать лаваши на 4 части, завернуть начинку конвертом и обжарить)
Вишня, можно мороженую, но не размораживать, а перемешать с сахаром и добавить чуть-чуть крахмала, тогда во время выпечки вся жидкость не вытечет, а образует вкусное желе.
Творог (в него можно добавить, сахар, 1 сырое яйцо, и кусочки ананаса из банки или просто изюмчик).
Прочее кулинарное
Подскажите рецепты вкусных начинок для пирожков.
были бы деньги.. .
хороши пироги с курагой.. . с ягодами, мама пекла с лимончиком.. . и мёду туда немножко, а бабушка и с морковкой даже делала вкусно,
обожаю свежих пирожков отведать, и с рыбкой, с палтусом, к примеру.. . и классику: рис, лук, яйца... и с капусткой...
Ананас с рисом. Прокрученное вареное мясо с луком и тёртым сыром. Рис +вареные яйца+зелёный лук.
Я однажды делала такую начинку: сыр колбасный на терке, яйцо вареное и лук. Вкусно было. А еще нравится морковь с апельсином...
Один раз в гостях пробовала с карамельными конфетками - понравилось, еще можно с желейным мармеладом и шоколадкой!
я заготавливаю летом вишню в собственном соку (без косточек) потом зимой и пирожки, и вареники...
Очень вкусная начинка получается из курицы, нарезанной не очень мелкими кусочками и оливок, сдобрить это нужно сливочным маслом.
Но больше всего мы любим начинку из яиц с зелёным луком или капусты сяйцом.
Яблоко и корица