Прочее кулинарное
Что делать что-бы не хотелось есть?
выпить воды
Надо есть.
Для утоления голода, есть отличное средство. Сок половинки лимона выдавливаете в маленькую мисочку или кофейную чашку, добавляете пару чайных ложек растительного масла, маленькую щепотку сахара и соль по вкусу. Взбалтываете. Листья капусты и сладкий перец нарезаете квадратиками, а помидоры и огурчики кружочком. Кусочки накалываете на вилку, болтаете их в соусе и съедаете. Запиваете соком. Этот рецепт, мне порекомендовала моя подруга, балерина.
уйти с кухни и заняться делом. А так же понять, что еды человеку для нормальной жизнедеятельности надо очень мало.
выпить стакн воды, выжав в него немного лимонного сока. а вообще голодать не нужно, скушайте фруктиков или овощей, зерновые хлебцы, или маленькую горсть орехов.
Умереть
Я слышала перед едой надо выпить побольше воды комнатной температуры. Не знаю правда или нет, не пробовала.
ну почему нельзя нормально человеку ответить?
...добавь в еду фекалии, будет у тебя перерыв в хотении есть!
выпить литр воды
нуноситься как с*раный веник
Утром съесть банан, и запить водой.

выпить стакан воды и съесть яблоко зеленое
Диетолог Маргарита Королева советует не голодать, а питаться маленькими порциями каждые 2 часа. Не есть продукты, усиливающие аппетит (острые, пряные, соленые, копченые) . Удачи!
ложись спать
ничего
Зашить рот :)
Есть какие-то шарики, которые опускают в желудок, надувают там. Объем желудка уменьшается в 2-4 раза!
Поесть.
Поешь и не мучайся. Хорошо покушай, чтобы больше не хотелось.
хорошо снижает аппетит стакан теплой воды + 0,5 ложки меда, а также зеленый чай.
выпить литр воды